подписка
Подписаться

Нужна помощь по грузоперевозкам- Эстония-Россия

Подписка на RSS
Leforte
30/05/2013
Добрый день! Буду очень признателен всем кто сможет помочь! Сначала обозначу задачу, которая стоит перед нашей компанией, затем изложу данные от которых необходимо отталкиваться.
Задача: Быстрая логистика по маршруту Европа-Россия.
Вводные данные:
1. Характер груза- электронные компоненты( резисторы, диоды, микросхемы, коннекторы....)
пример: микросхема NXP - 74LVC32AD http://export.farnell.com/nxp/74lvc32ad ... dp/1872122
2. Закупку(оплату) данных компонентов с Европы,америки или Канады производим мы сами.
3. Вес 20-50кг в неделю ( отправки регулярные )габариты коробок 30х30х40, в течении 3-4 месяцев планируем выйти на обьем 50-100 кг в неделю
4. Необходимы отправки с Европы 2 раза в неделю (минимум 1 раз на первом этапе) срок поставки от двери до двери - в районе 5 дней ( желательно меньше )
5. Как сейчас мы отправляем грузы: оплачиваем продукцию например в америке, указываем транзит до России, отправляем груз до Эстонского грузоперевозчика далее он сам забирает наши грузы, оформляет на них транзитки и т.д и везет нам. Загвоздка в том, что данный грузоперевозчик не выдерживает ни каких оговоренных сроков ни с забором наших грузов ни с поставками до нас.
6. Со своей стороны мы готовы ( вплоть до покупки собственного микроавтобуса и отладки отгрузок только под нас) открыть в европе консолидационный. склад, получать и консолидировать наши грузы и передавать их грузоперевозчику ( грузы транзитные!)( если без этого можно обойтись, то хорошо!)
7. Особо никакой документации нам не требуется
Буду благодарен всем кто сможет помочь! Спасибо! tebeostavil@mail.ru
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы