подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Нужна помощь опытных владельцев ИМ

Анна
31/03/2006
Вот какой вопрос. Очень хочется разместить рекламу на Yandex Market. Но там могут заключить договор только с юр. лицом. Как Вы оформляете это по бухгалтерии? У меня бухгалтер очень упирается. И еще, какая минимальная сумма, с которой можно с ними работать? Распишите подробно, как это делается?

Надеюсь, это не будет выдачей секретной информации, по-моему там очень много кто размещается, т.е. это не проблема. Просто я очень недавно в сфере e-commers.

Гуру! Помогите новичку :) :)

Заранее всем очень признательна.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
31/03/2006
Договор не особо к бухгалтерии относится, как по-моему.

Минимальная сумма, как я понял - 200 у.е., но с малыми предприятиями могут скинуть до 100-50-30 вроде. Удачи в бизнесе!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Asterix
31/03/2006
Сергей...



200$ это Яндекс-Каталог



А насчет маркета не обязательно юр.лицо



порядка 70 $ стоит яндекс-маркет...



могу ошибаться, цифры ориентировочные.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qq
31/03/2006
Анна,



1) у Маркета есть служба поддержки - обратитесь, пожалуйста, к ним. Там работают грамотные менедежеры, они Вам все расскажут и покажут.

http://feedback.yandex.ru/?from=market



2) а по поводу чего конкретно упирается бухгалтер? Сотни клиентов у Маркета, работают без проблем. У Яндекса белая бухгалтерия - с этой стороны никаких подвохов и претензий от фискальных органов к вам не будет.



3) про минимальную стоимость ничего не скажу. Кажется, у них там абоненская плата типа $40/мес и за каждый клик сверх того еще денежка платится. Но это все лучше у их саппортов уточнить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна
31/03/2006
Сегодня разговаривала по телефону со службой поддержки, мне сказали, что оформляют только на юр. лицо :(

Может черную фирму на это подрядить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
мда
31/03/2006
бухгалтера поменяйте
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
31/03/2006
Так и в чем проблема, я не понимаю. Проводите как рекламные расходы. Любому бухгалтеру, изредка, стоит напоминать о том, что это именно он существует для фирмы, а не наоборот. :)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы