подписка
Подписаться

Нужен сотрудник в Москве.

Подписка на RSS
Денис Васильченко
19/05/2009
Уважаемые форумчане. Нужен человек в Москве. Задача - организация доставки. Схемы разные- забирать у поставщика и отправлять почтой, EMS, передовать в курьерские службы. Отправлять и получать через проводников и.т.д. Пока работы не много. Зарплата в месяц 10000-12000. Если у кого-то есть свободные и ответственые сотрудники, способные на работу по совместительству оч. прошу рекомендуйте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадик
19/05/2009
Денис а не проще обратиться к курьерской фирме в Москве?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Васильченко
19/05/2009
Да нет не проще, например, курьер не сможет к точному времени подъехать к поезду. А свой человек может.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадик
19/05/2009
имхо все сможет вопрос в оплате..
а что Вы поездом собрались чередовать?единичные заказы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Васильченко
19/05/2009
Вся правда что я сам не в Москве, а поставщики в Москве. Мне нужны руки в столице
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадик
19/05/2009
Вы немного запутали меня.Если поставщики в столице, то зачем ходить и встречать поезда?
Может проще поставить человека-представителя в столице.который будет контактировать с Московской курьерской службой и поставщиком?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Васильченко
19/05/2009
А что тут путаться, у меня есть свой склад в Оренбурге, я с него тоже продаю и могу оперативно прислать в Москву. А иногда мне в Оренбург, что то нужно очень срочно. Ну нужны мне руки в Москве, которые не только курьерские, но и некоторые административные вопросы могут решать
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадик
19/05/2009
Ясно.
Вы забыли указать загруженность по времени.
так как на 10000/месяц в МСК и курьера не сыщиш, а тут еще и пожелание решать административные вопросы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DiMoN
20/05/2009
Товарищ прав. 10000 руб. для московского курьера, да еще и с такими обязанностями будет трудно найти. Я бы побоялся нанимать таким образом "сотрудника": кинуть может.
В "Из Рук В Руки" размести объявление, может кто откликнется.

Удачи.

p.s. давно хотел себе вертолет. Думаю, скоро обращусь к тебе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Васильченко
20/05/2009
Загрузка небольшая, работа по совместительству. Поэтому и ищу работника через коллег, что бы посоветовал человека. А через любой сайт конечно можно найти работника очень быстро.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
woewoda
20/05/2009
привет. готов общаться на тему представителя в москве.
можешь писать, можешь звонить.
Роман. 627147@mail.ru, 8-926-530-39-83
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Лёгкий
24/05/2009
Глубокоуважаемый Денис!
Есть такой человек, правда ему 60 лет, но человек он надёжный, без вредных привычек ( не пьёт и не курит). Работал раньше курьером, прекрасно знает Москву, имеет высшее, медицинское образование. До работы курьером, работал менеджером по продажам в фирме "Болеар Медикал". Ему нужно знать круг его обязанностей в Москве, еженедельную оплату труда, график работы, продолжительность рабочего дня и вес грузов какие ему придётся возить. Для вас будет выгодным то что вам не придётся оплачивать его транспортные расходы, так как у него бесплатный проезд на городском транспорте.
С уважением:Лёгкий А.Н. :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
doroga
24/05/2009
позвоните 89263524571. Есть курьер.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GIM
25/05/2009
Денис Васильченко:

Загрузка небольшая, работа по совместительству.


Денис Васильченко:

А иногда мне в Оренбург, что то нужно очень срочно.


Денис Васильченко:

Да нет не проще, например, курьер не сможет к точному времени подъехать к поезду. А свой человек может.

Вот как Вы себе представляете срочно подъехать к поезду, поставщики, доставить клиенту и по совместительству. Кому у такого человека будет приоритет, а кому по остаточному принципу???
Если Вы хотите надежного, адекватного человека, говорить нужно как минимум про 30-35 тыс. У меня курьеры меньше 50 не получают, а Вы про администратора…
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
businesspost.ru
25/05/2009
Денис.

Договор скинули. Все решаемо в рабочем режиме.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы