подписка
Подписаться

Нужен представитель компании в США

Подписка на RSS
Тимур
29/08/2006
Мы открываем интернет магазин по продаже софта, и хотели бы подключить его к платежной системе PayPal. Но так как они неработают с Россией нам нужен представитель компании в США (постоянный житель).От представителя потребуется совсем немногое: в случае необходимости в течение 1-2 дней отослать факсом в офис PayPal квитанции оплаты за коммунальные услуги, Ваш SSN. Это займет не более 1 часа свободного времени в месяц.





Требования:

Постоянное местожительства в США;

SSN.





Оплата $1000 в год.







Все подробности по мылу или ICQ



ICQ: 77700301



Mail: xtemur@mail.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадим
30/08/2006
Оказываю услуги по развитию интернет-проектов в США. Отношения с PayPal несколько многообразнее и сложнее, требующие соблюдения многих формальностей.То же касается отношений с покупателями (вопросы возврата товаров, работа с претензиями и т.д.)Отдельный вопрос отношения с налоговыми органами (доход получен от источника в США) и т.д.Не рассматриваем вопросы соблюдения авторских прав, патентного законодательства.

Если интерес после этого не пропал, пришлите пришлите ссылку на адрес проекта, телефон( с кодом города и страны) и время, когда лучше позвонить (с указанием часового пояса)



e-mail:

notaryCalifornia@gmail.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
30/08/2006
Тимур

Paypal работает не только с жителями США, но и с полусотней других стран. Почти без разницы. В некоторых из них Ваши $1000 в год могут показаться достаточными деньгами чтобы связываться
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kunts
31/08/2006
есть верифицированный аккаунт на пайполе, могу выводить вам деньги под процент
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Den
31/08/2006
to Вадим:



Нужен посредник (native USA) с надежным PayPal аккаунтом для массовых выплат партнерам раз в месяц. Т.е. от нас вам деньги (можем слать ACH со счета в США), а вы уже делайте им выплаты через PayPal. Такое возможно?



Спасибо..
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы