подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Нужен магазин

Владимир
15/10/2002
Господа. Нам нужен интернет-магазин. Дизайн, админская часть и бэкофис. Тематика - сотовая связь.


Интересуют цены и сроки разработки. Так же прошу откликнуться работников этого сайта, насколько я понял вы оказываете такие услуги.





Работаем так. Вы высылаете портфолио и примерные цены, я высылаю вам название нашей компании, логотип и т.д.





Оплата работ достойная. ТЗ есть, но сразу не дам. Нужна креативная идея. В остальном велосипед изобретать не надо. Название разделов и основная компоновка стандартная для магазина сотовой связи. Админская часть и бэкофис без специфики, максимально удобные. Дизайн без новомодных флешей, графики поменьше.





Просьба не беспокоится тем, кто ни разу не делал интернет-магазины в России. На дизайнеров это правило не распространяется. Даже если вы не рисовали магазины, но готовы прислать эскизы, ваш труд будет оплачен (в случае одобрения вашего дизайна). То есть даже если вы живете на Чукотке, у вас есть шанс заткнуть за пояс маститых московских дизайнеров. Поэтому дизайн и функционал может быть заказан у разных людей. А вот программную оболочку делать будут только те, кто знаком с этим. Жду ваших предложений на мыло.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Коротов
15/10/2002
Владимир, мы оказываем услуги как раз по подбору движков и дизайнеров. Вы можете сформулировать свои пожелания здесь: http://www.oborot.ru/order/3.

Мы уточним их, перешлем Вам предложения с портфолио и описаниями исполнителей, при необходимости, предоставим доступ к демо-версиям, организуем тендер на дизайн etc.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы