Нормальная прибыль?. Cтраница 2 | Форум Oborot.ru
подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Нормальная прибыль?

Zhivago
05/07/2006
Ну и доходы = ну и наценка :) Честное слово, самоотверженно хотел купить детских товаров в ИМе, но все-таки поехал на Савенок. И что, в два раза дешевле вышло.
Скопировать ссылку на сообщение
Леонид
05/07/2006
Живаго... конкретее можно? Вы совёнка с какими именно магазинами сравнили? и учли ли ст-ть доставки?
Скопировать ссылку на сообщение
Zhivago
05/07/2006
2 Леонид:

А зачем вам конкретнее? Своих конкурентов сами вычисляйте :)

Стоимость доставки тут ни причем, я сэкономил именно на стоимости товара. А доставка там отдельно лежала в прайсе.
Скопировать ссылку на сообщение
Европеец
09/07/2006
Складывается впечатление, что пост создан для моральной деструкции отраслевых конкурентов. Не ведитесь
Скопировать ссылку на сообщение
Dimon
10/07/2006
такой доход в ИМ детских товаров не реален !!!
Скопировать ссылку на сообщение
Слава
10/07/2006
да похоже человеку радостью не с кем поделиться, вот он и постанул...
Скопировать ссылку на сообщение
Вася
10/07/2006
А что, правда не реален такой доход для ИМ детских товаров?



У меня так:

Работают 2 человека (я и еще один курьер тоже на машине)



Офиса и склада нет, средний чек 5000 (2500-30000), маржа 20-30 процентов. 15 заказов в день.

Моя чистая прибыль - 10-15 тысяч в день.

расходы на бизнес 50000 в месяц.



Это нормальная прибыль?



PS: что продаю не скажу :)
Скопировать ссылку на сообщение
Юрий
10/07/2006
2Вася - имхо нормальная прибыль - это когда денег хватает.

Если устраивает - и не рветесь на куски, пытаясь ее увеличить - видимо нормальная.
Скопировать ссылку на сообщение
Корейко
10/07/2006
А у меня чистыми лимон зеленью/день.

Нормальная прибыль?
Скопировать ссылку на сообщение
humbert
10/07/2006
У меня нет чистой прибыли, научите, гр. Корейко.
Скопировать ссылку на сообщение
Дмитрий
10/07/2006
Да ребята вас послушать так вы деньги лопатами гребёте и главное минимум движений при этом

Дайте совет как у вас так получается а то у меня только 1000$ и не больше
Скопировать ссылку на сообщение
Dmitry Lebedev
10/07/2006
Дмитрий



Мы уже в третий раз офис меняем на бОльший, а прибыли все нет :)

Так что нормально :)
Скопировать ссылку на сообщение
Корейко
10/07/2006
Седня ешо раз посчитал, за седня 2 зеленых лимона получилось.

Нормальная прибыль?
Скопировать ссылку на сообщение
Дмитрий
10/07/2006
А я думаю который называется Неким ЧМО просто этим жестом хотел сделать кому-то свинью
Скопировать ссылку на сообщение
Татьяна
11/07/2006
Может вам стоит провести оценку юзабилити? Необходимо исследование, может есть нюансы которые вы не замечаете?
Скопировать ссылку на сообщение
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы