подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Нестандартная ситуация!

Подписка на RSS
юлия
17/07/2010
to dvdpochtoy: что планирую производить, секрет, я даже знакомым не всем говорю :roll:
если честно, пока не знаю, пойдет тема или нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vadim777
17/07/2010
Кстати, у меня был небольшой опыт в производстве одежды, но на данный момент думаю, что выгоднее именно продавать. ( или так скажем начать с продаж )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
order
18/07/2010
Так прямо все сложно, сразу и не ответишь... Чернышевское "Что делать?" это скорее слоган нашей страны, хотя "Страна возможностей" с намеком на неопределенность будущего- тоже умиляет! :cry:
Совет в тему не дам так как сам тем же самым страдаю, но вот стратегию подскажу: Если глобально- то производство, но это ООООООЧЕНЬ долгий и дорогой процесс, особенно в Раше. Правда результат может быть вполне конкурентноспосбный Китаю. Например, производство сувенирки в малых партиях. Знаю чела- замутил сборку мед.оборудования. Года два-три получал разршения в Россдраве. Вроде пошло. Но я не уверен, что он счаслив- гемора, начиная от таможни и кончая госсзаказами куча, а дом на Лазурном берегу не купишь.
Быстрее и проще- торговля. Но для этого нужен талант продавца! Дешевле купить и дороже продать- это уметь надо. Так что если с этим все хорошо- то торгуйте! Начните как агент или посредник, поищите инфо о дропшиппинге.
Ну и главный совет Вы не раз слышали: "Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется вам"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gosha
13/09/2010
Через интернет-магазин продавать лучше товары для детей.
И поставщиков хватает и суетиться особо не надо!
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы