подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Нашёл систему, как Вы думате какие недостатки и проблемы?

Gena
15/10/2002
Нашёл сайтик, www.westernbid.com, хочу попробовать с ними по работать, НО хочу услышать от знающей общественности, кто с ними уже работал? Какие проблемы и т.д.?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
15/10/2002
На счет сайтика www.westernbid.com. Это смотря, что вы хотите делать на аукционе eBay - покупать или продавать. Если продавать, то этот сайтик вообще не нужен. Они даже не работают с системой платежей e-gold, а сейчас очень многие на аукционе пользуются именно это системой расчетов, потому что это удобно во всех отношениях, абсолютно всем доступно, быстрее и удобнее, чем другие системы, тем более PayPal (эти вообще мошенники никогда не известно получишь деньги или нет). Если Вы собираетесь там просто зарабатывать, то есть варианты и получше, например здесь: http://www.stv.ee/~butax/invest.htm .
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nik
22/10/2002
Че врать-то? Кто на ебае e-Gold принимает? Америкосы вообще не слышали про такое... ты бы еще им вебмани втюхал, хе-хе... Там все, зенки протри, все! принимают и платят пейпал... а насчет самому покупать или торгашить...так это пока тебя не прокинут, потом клянчи бабки на своем англицком... про westernbid не слышал плохово, если б присвоили бабки чьи-нить небось услышал бы... глянул на сайт там как у всех тишина и радость... но блин ты глянь погоняла в отзывах натуральные, до хрена народу с ними ... может и не кинут...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон
23/10/2002
Нда Nik жаргон у Вас конечно клевый. Но если "Америкосы" не слышали про e-gold, то скажите почти 2 тонны золота и 4 тонны серебра, которыми обеспечены счета e-golda наверно нашим братанам принадлежат да ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ву
23/10/2002
2Антон


а вы это золото видели? :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
2ву
23/10/2002
Ну видеть не видел, но знаю человека, который занимался размещением золота E-Gold. Так что могу с уверенностью сказать, что оно есть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон
23/10/2002
2ву не там поставил :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nik
24/10/2002
Тут про western bid энтот слегка разнюхал, короче они уже год стоят, хотя че они имеют не знаю, но блин все фотоаппараты на ебае токо гляди вестерн бид, да вестерн бид...сурьезная блин контора... заказал по приколу кой-че, поглядимс...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oleg
25/10/2002
предлагаю свои услуги по работе на EBAY


подход индивидуальный цены дешевле чем western bid


пишите
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gena
04/11/2002
Спасибо всем за советы.


to oleg: не обижайтсь, но я лучше дороже, но с теми у кого е-мэйл официальный. ;)





to all: нашёл одного, кто с ними уже пол года работает. Он ноутбуки пакупает партиями, а в Оренбурге или где-то там, продаёт. Говорит если брать больше, то вестерн Бид скидку даёт и получается выгодно. Посмотрим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nik
06/11/2002
A! Глядь дошел товарчик, ну, блин, не ждалось-гадалось! Ай да Вестерн Бид, только чтож две недели заместо 4-х дней експрес-почта плетется, стоко денег отдал, блин. И упаковки вестерн бид навертел грамм на 200...но ведь дошло, пацаны! Из самой сша, блин, ниоткого ни хрена не слышал чтоб в сша заказывать и дошло. Таперича а мужик с пальмом! Во!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Someone
06/11/2002
Покупать - наверное можно


А вот продавать - Я бы не советовал





То что они сами скорее всего нелегальны - это в общем то покупателю товара в России - все равно





дело в том что процессирование чужих денег явно подпадает под деятельность требующую банковской лицензии





Ну это их проблемы





А вот те кто продают - не все равно


Вы же будете отсылать товар за границу


Это что - подарочки?


Ну 3 посылки ну 10


Потом таможенники вычислят и сообщат в налоговую





Для справки -


контрабанда + невозвращение выручки + открытие счета за рубежом без уведомления налоговой - повлекшее неуплату налогов + сама неуплата





так что если 10 посылок в месяц - ну еще куда ни шло


а если 200 - так посчитайте сами на сколько это потянет + сколько будут стоить их 15 % с 200 -то
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
пришел из ниоткуда
10/11/2002
Кенты))) на carderplanet.net зайдите ))) нам скамеры раскажут, що такое ебай)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
пришел из ниоткуда
10/11/2002
Шоб налоговая и таможня не беспокоила - покупаеш ламерикоскую креду, регестришся как селлер, находиш лоха на 100 - 250 буказоидов (достаточно сложно))) и разводиш на то, шоб тебе капусту отослали)), когда-то было по ВЮ(вестернюнион) ща изгалятся приходится)))) думайте, дерзайте))) Скамте))) Ведь шо нашему хорошо - в Америке статья)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадим
10/11/2002
"Ведь шо нашему хорошо - в Америке статья)))"





Так и хочется добавить: "И наоборот"
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы