подписка
Подписаться

Найти все сайты того же владельца

Подписка на RSS
Лариса Неверова
15/11/2008
Нашла вот такой сайт SameOwner.com - якобы ищет все сайты того же владельца, что и интересующий вас сайт. Вроде вещь полезная, чтобы оценить, чем еще занимается конкурент или партнер..

Кто-нибудь пробовал себя там пробивать (вопрос к тем, у кого более одного сайта) - находит ли он все сайты (вроде ищет только в .ru, .com/.info/.net/.org/.biz, больше нигде не ищет судя по всему)?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
15/11/2008
Бред, а не сайт. Ничего не ищет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ivan Greenwod
16/11/2008
знаю, что есть хороший сервис. Но он может только в ру зоне. что касается com зоны, то думаю, что это в принципе невозможно. У них все данные по whois являются частной инфой. Максимум, что напишут: private person. хотя, может и ошибаюсь. если кому нужна ссылка по ру доменам - обращайтесь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
16/11/2008
В ру домене тоже не проблема сделать private person. Через регистратора R01. Сам так сделал с одним доменом)
А ссылку дайте плиз))) интересно глянуть) :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лариса Неверова
17/11/2008
Я поискала в нем проекты знакомых - оно для моих случаев сработало нормально в большинстве случаев.

Как я поняла, сервис ищет по номерам учетных записей google analytics и adsense (а не по регистрационной информации доменов), поэтому не найдет проекты если вебмастер не пользуется этими (google analytics и adsense) службами. И наоборот, ему не мешает при поиске закрытые регистрационные данные о домене.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anisa
19/11/2008
если верить сервису, на сайте yandex.ru стоит google analytics :shock:

2 Lider
Возможность сокрытия личных данных дает также RU-CENTER. Но там была хитрая особенность - данные whois по конкретному домену можно найти на сайтах, собирающих статистику по регистрациям в зоне .RU. Это как с записью ЖЖ, общедоступной при публикации, а затем спрятанной "под замок".

2 Ivan Greenwod
И мне ссылку! )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ivan Greenwod
19/11/2008
Эхе-хе, куча запросов про сервис проверки в ру зоне. думал, что будет рекламой - потому и в личку просил спрашивать. Но коль такое дело: я пользуюсь www.1stat.ru

нужно вбить всего-то: Ivan I Ivanov.

Также подобный запрос в Яндексе выдаст еще пару подобных сервисов :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лариса Неверова
19/11/2008
Цитата:

если верить сервису, на сайте yandex.ru стоит google analytics Shocked


Вообще-то при вбивке yandex.ru в тот сервис он сообщает:

Included using HTML IFRAME or FRAME by 2 other domains

Что переводится как "включается через HTML IFRAME или FRAME двумя другими сайтами". Про то что на яндексе стоит аналитика - он не пишет. И вроде я нигде такой услуги - поиск сайтов, которые включают указанный вами сайт через iframe Или frame - я не встречала.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Вячеславовна Н
30/03/2009
идея хорошая, а не работает. :(
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron