подписка
Подписаться

можно ли мне снимать деньги с Pay Pal

Подписка на RSS
vovid
22/09/2007
здравствуйте уважаемые форумчане. у меня возник такой вопрос.я хочу начать свой бизнес нам аукционе ebay естественно получать оплату на Pay Pal я не могу как житель снг. но у меня есть приятель за границей который может открыть на себя Pay Pal . он законный житель германии. смогу ли я какими не будь способами снимать деньги с его счёта Pay Pal у нас в снг если он вышлет мне все данные включая пластиковую карту с кодом? заранее благодарен за ответ. владимир.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
index-master
23/09/2007
Приятелю придеться открыть сначала счет в банке затем верифицировать карту на сайте палки. После пересылки карты вы можете спокойно снимать cash на территории РФ
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nearbourner
03/10/2007
Уважаемый index-master! Незачем давать советы, если вы некомпетентны в вопросе.

2 vovid: Использование чужой пластиковой карты противозаконно. В лучшем случае случае у вас изымут карту, в худшем - придется пообщаться с милицией. А затем вашему приятелю - с полицией. Приятель может попробовать открыть для вас привязанную к своему счету вторую карту на ваше имя (что как раз законно), если это возможно сделать без вашей личной явки в банк в Германии (стоит уточнить в банке).

Затем вашему приятелю придется за вас выполнять любые действия в аккаунте пэйпал, поскольку если вы зайдете в аккаунт из России, то почти наверняка получите блокировку по русскому IP и следом - блокировку аккаунта со всеми деньгами. Если в пэйпал узнают вашу совместную с приятелем "хитрую" схему, то весьма вероятно, что деньги со счета вы уже не получите. Т.о. ваш приятель в одночасье превращается в бухгалтера и кассира на полставки.

В качестве менее проблемного варианта стоит рассмотреть возможность приема платежей другим способом, который вы сможете контролировать сами, и притом не играть в игры с законом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
metroid
03/10/2007
Посмотрите здесь - http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewforum.php?f=25 Эту тему тут уже вдоль и поперек измусолили
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы