подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Кофейня

Может, поддержим друг друга?

Подписка на RSS
lululal
13/11/2013
Коллеги, пришла мне тут мысль, думаю, что не очень бредовая. Большинство из вас являются владельцами интернет-магазинов. Но вы же и являетесь клиентами большого количества интернет-магазинов. Почему не стать клиентами друг друга?

Нам тут понадобилось подарок пятилетнему ребенку купить. Сунулся я в интернет. А потом вспомнил опыт прошлых лет - закажешь и сидишь, ждешь неделями, когда рак на горе свистнет - то товара нет, то ИМ мертвый. Поэтому подумал - чего я искать сейчас буду? Пойду на форум, спрошу владельцев ИМ - кто готов мне детский товар продать так, чтоб 100% того, что заявлено на сайте было в наличии, и не динамить по две недели? Кто хочет, может, прям в теме отметиться, а кто не хочет - в личку киньте адресок магазина.

Ставлю условие и для темы - если кто-то вам доверился, как продавец, но не хочет, чтоб на весь форум кто-то разорался, чем он торгует, то вы уж и не орите. Держите ваши товарно-денежные отношения в секрете. Ок?

Ну и прикольно будет если кто-то поддержит идею. Или не поддержит, но тогда мотивирует - почему? Может, я что-то упускаю?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
13/11/2013
Ну, я предпочитаю покупать на ebay, aliexpress или прочей забугорщине :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
13/11/2013
Долго. Мы нетерпеливые. :) Да и времени для ибея уже нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
14/11/2013
Странное дело, на сайте полно представителей детской тематики, все кричат о том, как им важен клиент, а подобрать клиента, буквально валяющегося на дороге, и вполне возможно постоянного, плюс не бедного, не хотят. :mrgreen: Ну ладно, что ж... пойду по интернету. :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Feron88
14/11/2013
lululal:

кто готов мне детский товар продать так, чтоб 100% того, что заявлено на сайте было в наличии,


В интернет магазинах почти не бывает 100% наличия товара. Это к сведению как бы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
udobnie-pokupki
14/11/2013
Цитата:

В интернет магазинах почти не бывает 100% наличия товара. Это к сведению как бы


Ерунда какая :)
Мы, например, давным-давно установили политику партии, что на сайте отображаются только те товары, которые есть на складе в текущий момент. И это касается всех наших магазинов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
14/11/2013
Feron88:

В интернет магазинах почти не бывает 100% наличия товара. Это к сведению как бы


Да ну? Вот загадка. Как так? Я работаю в интернет-магазине и у меня всегда 100% наличие товара. Что я делаю не так?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы