подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Кофейня

Молитва продавца

Подписка на RSS
qualified
10/07/2014
Anayaath:

Нужно не молитвы читать,а с покупателями нормально общаться.У хорошего продавца,всегда клиенты будут.

А кто вам сказал, что у меня покупателей нет? Торгуем неплохо, грех жаловаться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Martin Eden
25/08/2014
Бог помощь всем в торговле, коллеги!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Martin Eden
25/08/2014
qualified:

Но если кто-то выскажет заинтересованность могу 10 правил продавца перевести и здесь запостить.


Было бы интересно, спасибо! )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
25/08/2014
Martin Eden, в интернете есть хороший перевод, но надо не ошибиться. На многих сайтах размещены только 1-2 абзаца из каждого свитка и всё это выдаётся за свитки Ога Мандино. Никакой ценности такие "Свитки" не имеют.

На этом сайте свитки в полном варианте: http://www.myglobal-success.ru/
Но оставить ссылку на саму страницу со свитками не могу, она криво обрабатывается и нужная страница не открывается. Надо воспользоваться поиском на сайте.

Поиск находится слева. Печатаете в строке поиска: "10 свитков Ога Мандино" и нажимаете кнопку "Искать".

Изображение

И вуаля, свитки в результатах поиска на первом месте.

Изображение
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
25/08/2014
Да что ж вы все так усложняете:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
26/08/2014
kuzmin:

Да что ж вы все так усложняетеSmile

Ну, я не знаю, как ссылку вставить, чтобы она открывалась. Если вы можете велком! :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
26/08/2014
Не, я про тему. Молитвы там всякие. Зачем они, особенно в данном контексте?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
26/08/2014
kuzmin, не возможно даже переоценить сколько мне дали книги "Как стать супер продавцом" (How to be a sale super star) Марка Теварта и "Как я рос от неудачи к успеху в продажах" (How i raised myself from failure to succes in selling) Фрэнка Беттжера. А "10 свитков" Ога Мандино будут пожалуй посильнее, чем эти две книги, хотя намного короче. Чрезвычайно рекомендую прочитать "10 свитков", тем более, что есть хороший перевод на русском языке.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
26/08/2014
значит каждому свое:) Я его (Мандино) одну книгу начал читать и мне очень не понравилось. Грубо говоря: есть проблема, читай молитву. А это только от головных проблем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
26/08/2014
kuzmin, да уж, как-то вы не прониклись, а "В Контакте" даже сообщество существует: http://vk.com/ogmandino
Впрочем я к нему отношения не имею (случайно нашёл), так как считаю, что зацикливаться на идеях одного человека неправильно. Пусть и такого выдающегося, как Ог Мандино.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Martin Eden
26/08/2014
qualified:

0 свитков Ога Мандин


Спасибо большое! 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
27/08/2014
Martin Eden:

Спасибо большое!

Таки выложу наверное со временем свой собственный вариант перевода свитков. Постепенно по одному. Уже столько раз перечитал их, что думаю это будет не трудно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
28/08/2014
Посыпаю голову пеплом спутал О. Мандино с его однофамильцем Н. Хиллом :mrgreen: Все выше сказанное относилось к последнему.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
28/08/2014
kuzmin, про Хилла я слышал, тоже в планах прочитать его книги. Или хотя бы просмотреть стоит ли углубляться в чтение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
juliablackme
07/11/2014
sport4never@mail.ru:

Выучу, буду молиться, авось поможет.


И я ))
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы