подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Легко ли вступить в партнерку Озона?

Sergey
26/11/2004
Уважаемые посетители "Оборота". Могли бы Вы рассказать о том, как можно вступить в партнерскую программу оЗона. Каким критериям должен соотвествовать сайт. Как взаимодействует оЗон и владельцы сайта и обо всех других вещах, о которых Вы считаете важным упомянуть. Думаю, эта тема будет интересна и другим начинающим интернет - предпринимателям.



С уважением,

Сергей
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
desx
30/11/2004
тут все расписано:

http://www.ozon.ru/context/partner/



только если я неошибаюсь, с выплатами они мудрят всё время.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lnx
01/12/2004
Партнерка - отличный способ раскрутить чужой проект за смешные деньги. Вебмастеры, налетай.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мiрославъ
01/12/2004
У меня покупатель уже получил на неделе товар и доволен. А мне не начислено ни копейки :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
AlexJoy
04/12/2004
У меня та же проблема - люди покупают, деньги не начисляют. Более того, если начисляют, то более низкий процент, чем обещали. На с просьбой разобраться письма не отвечают.



Уйду я от них.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
31/10/2005
Как представитель партнерской программы интернет магазина Озон, могу ответить на Ваши вопросы.



2 Sergey

>Каким критериям должен соотвествовать сайт.

Это должен быть тематический сайт, соответствующий продукции Озона, которую Вы рекламируете.



> Как взаимодействует оЗон и владельцы сайта



По-партнерски.





2 Мiрославъ

Сообщите Ваш партнерский идентификатор на partners@ozon.ru, проверим. Того быть не должно, т.к. все работает автоматически. Комиссия начисляется сразу после оплаты. Да и не забудьте, что после начисления комиссии, деньги нужно смотреть не на партнерском счете, а на пользовательском. Это очень распростаненная ошибка.



>На с просьбой разобраться письма не отвечают.



Отвечаем. Примерное время ответа - от 2 до 20 часов, что в масштабах бизнеса, очень даже быстро. Если хотите быстрее - welcome to ICQ: 227075321
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
reklaming
31/10/2005
в Ваших правилах на странице http://www.ozon.ru/context/partner/#170362 сказано, что Мы будем присылать Вам отчеты, в которых будут учтены все обращения к Ozon.ru по ссылкам с Вашего сайта...

ни одного отчета!!
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы