Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Курьерская доставка детских колясок

Ссылка на сообщение luiza_s

Какая курьерская компания возьмется за товар 50*87*103? Вес фактический 13кг, объемный около 30. ТК очень дорогие и не подходят, а вот курьерские службы кому звонила не работают с такими товарами. Есть ли выход?

Ссылка на сообщение mouses

Думаю, АйЭм-Логистик повезет. Сами такое не сдаем, но видел у них на складе и побольше коробочки.

Ссылка на сообщение Pilot

Грастин ввёл крупногабарит, может отвезти и покрупнее груз.
Ру-Курьер традиционно специализируется на крупногабарите.

Ссылка на сообщение nata.r

Грастин точно возит, но у него нет интервалов на доставку крупногабарита.Доставка в течении дня.

Ссылка на сообщение Lazyriver

С объемным весом Вы скромничаете, по моим подсчетам ОВ минимум 75 кг, а если взять стандарт DPD, то ОВ больше 110 кг. И если не секрет то какие затраты Вы планируете на доставку такой коробки?

Ссылка на сообщение Фролик

Такие товары нужно доставлять своими курьерами.

Ссылка на сообщение ilyavppg

В мой ПВЗ и Boxberry коляски часто привозят для выдачи, значит тоже занимаются.

mouses:

Думаю, АйЭм-Логистик повезет. Сами такое не сдаем, но видел у них на складе и побольше коробочки.

АйЭм-Логистикс говорит, что сумма трех сторон не должна превышать 150.

Pilot:

Ру-Курьер традиционно специализируется на крупногабарите.

В ру-курьер надо от 10 заказов в день.

Lazyriver:

С объемным весом Вы скромничаете, по моим подсчетам ОВ минимум 75 кг, а если взять стандарт DPD, то ОВ больше 110 кг. И если не секрет то какие затраты Вы планируете на доставку такой коробки?

Ну, это смотря как считать. Если по стандартам DPD, то объемный вес большей коробки равен 140кг. А по стандартам Аксиомуса - в районе 30.
До 1000 рублей.

Фролик:

Такие товары нужно доставлять своими курьерами.

Нет возможности

Ссылка на сообщение Director TTG

На сколько мне известно таких цен в КС не существует. По нашим тарифам объемный вес 90кг. Единственное, на что мы и другие КС могут пойти это увеличить временной интервал доставки. В таком случае мы сможем это доставлять по тарифу 1150 рублей + 200 рублей забор доставка по МСК в течении 3-х дней. Для МО доставка в течении 5 рабочих дней.

Director TTG:

На сколько мне известно таких цен в КС не существует. По нашим тарифам объемный вес 90кг. Единственное, на что мы и другие КС могут пойти это увеличить временной интервал доставки. В таком случае мы сможем это доставлять по тарифу 1150 рублей + 200 рублей забор доставка по МСК в течении 3-х дней. Для МО доставка в течении 5 рабочих дней.

В DPD и Грастин мне предложили за 730 и 630 рублей соотвественно.

Ссылка на сообщение kondr_oleg

DPD, кстати, достаточно неплохо доставляет такие объёмы, возможно даже какой-то интервал обозначить: до 13 или после.

Человеку то нужно стандартная суточная доставка в 1000 р, DPD такой тариф предлагает с доставкой в течении нескольких дней.

Director TTG:

Человеку то нужно стандартная суточная доставка в 1000 р, DPD такой тариф предлагает с доставкой в течении нескольких дней.

DPD в теч.двух дней - вполне терпимо.
А вот Грастин уже на следующий день

Если у них действительно такой тариф, за объемный груз, то могу только порадоваться за коллег :)

Ссылка на сообщение Lazyriver

luiza_s:

В ру-курьер надо от 10 заказов в день.

Они это официально Вам в разговоре заявили или Вы просто на их сайте прочитали? Мы собирались к ним обращаться.
luiza_s:

В DPD и Грастин мне предложили за 730 и 630 рублей соотвественно.

Спасибо за информацию.
DPD Consumer? Потыкал калькулятор на сайте dpd с Вашими габаритами меньше 1500 не получается + 2% наложенный платеж, если оплата при получении. Кто-то из нас ошибается или Вы ВИП клиент DPD?
По грастину конечно тоже уточню, хотелось бы верить, но не вижу смысла в такой тарификации, возить негабарит Ваших размеров на 100 рублей дороже, чем стандартную коробку на 25 кг.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: