подписка
Подписаться

Курьерская доставка детских колясок

Подписка на RSS
vendition
20/07/2013
Lazyriver:

По грастину конечно тоже уточню, хотелось бы верить, но не вижу смысла в такой тарификации, возить негабарит Ваших размеров на 100 рублей дороже, чем стандартную коробку на 25 кг.


Зачем вам знать принцип?:) Достаточно знать тариф:) до 0.6 куба везем за 650 рублей+стандартные комиссии от 0.5 до 1.5%.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lazyriver
20/07/2013
vendition:

Зачем вам знать принцип? Достаточно знать тариф

Во-первых всем продавцам не безразлично как доставляют их товар, и разница есть и для клиента.
Во-вторых я не люблю когда чего-то не понимаю.
Курьеры Вашей компании, те которых я видел, а я их вижу регулярно, пользуются для доставки личным автотранспортом это легковые автомобили класса хэтчбек или универсал. Поэтому я не понимаю как они будут доставлять коробки 0.6 м3, ну одну в салон, а если нужно две в один район? На крышу? И тариф непонятный было бы рублей 800-900 я бы даже не задумался, а когда на треть ниже рынка сразу представляется джигит на разбитой газели. А возникают такие мысли только от того, что Вы секретничаете без видимых причин. Напишите прямо, что Вы подключили грузовой транспорт к доставке и объем заказов позволяет держать такой ценник или Вы будете пользоваться легковым транспортом и посчитали, что прибавка в 100 рублей для водителя достаточный стимул для такого формата заказов.
Никого не хотел обидеть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
20/07/2013
Lazyriver:

Во-первых всем продавцам не безразлично как доставляют их товар, и разница есть и для клиента.

Это примерно то же самое если мы вас попросили бы рассказать как устроена ваша компания и на чем вы зарабатываете. Есть услуга, есть тариф каким образом мы получили такой тариф, мы раскрывать не будем это лишнее.
Lazyriver:

И тариф непонятный было бы рублей 800-900 я бы даже не задумался, а когда на треть ниже рынка сразу представляется джигит на разбитой газели. А возникают такие мысли только от того, что Вы секретничаете без видимых причин. Напишите прямо, что Вы подключили грузовой транспорт к доставке и объем заказов позволяет держать такой ценник или Вы будете пользоваться легковым транспортом и посчитали, что прибавка в 100 рублей для водителя достаточный стимул для такого формата заказов.

Не угадали ни в одном из предположений:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
luiza_s
21/07/2013
Lazyriver:

Они это официально Вам в разговоре заявили или Вы просто на их сайте прочитали? Мы собирались к ним обращаться.

Прочитала на сайте

Lazyriver:

DPD Consumer? Потыкал калькулятор на сайте dpd с Вашими габаритами меньше 1500 не получается + 2% наложенный платеж, если оплата при получении. Кто-то из нас ошибается или Вы ВИП клиент DPD?

По грастину конечно тоже уточню, хотелось бы верить, но не вижу смысла в такой тарификации, возить негабарит Ваших размеров на 100 рублей дороже, чем стандартную коробку на 25 кг.


в DPD меня посчитали по закрытому тарифу, на него ограниченное кол-во подписывают договор. Хотите успеть - звоните сейчас.
В Грастине мне тоже скинули тарифы и посчитали с менеджером, там все ок.
Звоните им самим, не бойтесь. В обоих компаниях замечательное обслуживание менеджерами, особенно в Грастине менеджер Алексей - очень доброжелательный!
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы