подписка
Подписаться

Кто работал с сервисом доставки "Терминал 12"?!

Подписка на RSS
DmitryFedorov
05/03/2016
Привет, интересует мнение кто работает или работал с этим сервисом?! Интересует доставка из Таиланда от 1 до 20 кг.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oncelov
07/03/2016
Привет, какие вопросы у вас возникли?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DmitryFedorov
07/03/2016
oncelov:

Привет, какие вопросы у вас возникли?


Меня интересуют мнения людей на счет вашего сервиса?! Как проходила работа, есть ли проблемы и так далее. В сети я читал отзывы о вашей сервисе все они хорошие, но хочется все таки мнение тех кто пользовался.

У меня есть грузы каждый месяц от 1 до 20 кг с доставкой в Москву.

Спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений Шевченко
08/03/2016
DmitryFedorov:

Привет, интересует мнение кто работает или работал с этим сервисом?! Интересует доставка из Таиланда от 1 до 20 кг.



На протяжение полугода пользуюсь доставкой Терминал 12, нравится скорость и удобство работы. Все доходит в быстро и в полной сохранности. До этого пользовался почтой, каждый раз на нервах, дойдёт посылка или нет, не задержат ли на таможне.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oncelov
08/03/2016
Евгений Шевченко:

На протяжение полугода пользуюсь доставкой Терминал 12, нравится скорость и удобство работы. Все доходит в быстро и в полной сохранности. До этого пользовался почтой, каждый раз на нервах, дойдёт посылка или нет, не задержат ли на таможне.


Евгений, спасибо, что вы откликнулись на мою просьбу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
08/03/2016
Анонимные отзывы запрещены. В подобных сообщениях следует указывать координаты, позволяющие идентифицировать пользователя: работающий e-mail, номер заказа и т.д.

Всё остальное будет отправляться в корзину.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
georgy19xx
09/03/2016
Евгений Шевченко:

На протяжение полугода пользуюсь доставкой Терминал 12, нравится скорость и удобство работы. Все доходит в быстро и в полной сохранности. До этого пользовался почтой, каждый раз на нервах, дойдёт посылка или нет, не задержат ли на таможне.



Удивительно, как быстро Евгений откликнулся на эту просьбу, что даже зарегистрировался именно ради этого положительного ответа.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oncelov
10/03/2016
georgy19xx:

Удивительно, как быстро Евгений откликнулся на эту просьбу, что даже зарегистрировался именно ради этого положительного ответа.


Уважаемые Georgy19xx, Евгений это наш клиент, которого я попросил зарегистрироваться здесь, чтобы дать свое мнение о нашей работе, для потенциального клиента DmitryFedorov, только к сожалению потенциальный клиент пока не отвечает.

Теории заговора тут нет.

Спасибо за понимание.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oncelov
10/03/2016
Модератор:

Анонимные отзывы запрещены. В подобных сообщениях следует указывать координаты, позволяющие идентифицировать пользователя: работающий e-mail, номер заказа и т.д.

Всё остальное будет отправляться в корзину.


Хорошо, попрошу его, чтобы он добавил свою почту и трек номер его посылки.

Спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений Шевченко
10/03/2016
oncelov:

Анонимные отзывы запрещены. В подобных сообщениях следует указывать координаты, позволяющие идентифицировать пользователя: работающий e-mail, номер заказа и т.д.

Всё остальное будет отправляться в корзину.


Я высказал своё мнение, о том что мне удобно и комфортно работать с Терминал 12
Вот трек номер последнего полученного мной заказа, http://www.terminal12.ru/tracking?id=TH1531477571S
И мой меил, если ктото сомневается shimchenko36(Сабака)gmail.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DmitryFedorov
22/03/2016
DmitryFedorov:

Привет, интересует мнение кто работает или работал с этим сервисом?! Интересует доставка из Таиланда от 1 до 20 кг.


Приветствую, отправил я все таки груз из Таиланда с помощью Терминал 12, мой трек номер: http://terminal12.ru/tracking?id=TH1531477623N

Скорость доставки быстрая завтра получу уже свой заказ. Так, что рекомендую кому требуется скорость и не нужен геморой с таможней.

Удачи в работе Терминал 12, жду вас в других странах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
22/03/2016
Все отзывы, нарушающие правила форума, будут удалены. Трек номер не подходит от слова "совсем".

В подобных сообщениях следует указывать координаты, позволяющие идентифицировать пользователя: работающий e-mail, номер заказа и т.д.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DmitryFedorov
22/03/2016
DmitryFedorov:

Приветствую, отправил я все таки груз из Таиланда с помощью Терминал 12, мой трек номер: http://terminal12.ru/tracking?id=TH1531477623N

Скорость доставки быстрая завтра получу уже свой заказ. Так, что рекомендую кому требуется скорость и не нужен геморой с таможней.

Удачи в работе Терминал 12, жду вас в других странах


Мое имя Федоров Дима
Почта dim12ka(at)gmail.com

Этого достаточно товарищ Администратор? Вам во всем мерещится заговор.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
22/03/2016
DmitryFedorov:

Этого достаточно товарищ Администратор? Вам во всем мерещится заговор.

Правила одинаковы для всех.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы