подписка
Подписаться

Кто подскажет где подается надежное програмное обеспечение для интернет магазина

Подписка на RSS
Дмитрий
01/07/2005
В интернете много всяких предложений по продаже ПО для ИМ. Но как сделать правильно первый шаг? Может кто подскажет проверенные фирмы. Интересны также темные стороны о которые можно обжечься.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DD
01/07/2005
Правильный первый шаг- заплатить пару тыс.у.е. за нормальную консультацию. Можно мне.

Если даже такой мелочи нет- поискать ответ в архиве здешнего форума ( на халяву).

Успехов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Egor
05/07/2005
2Дмитрий

Заплатить денег разработчику (кам) - сделают все по вашему желанию. Самый лучший вариант (но не самый дешевый)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
05/07/2005
А на какую цену надеетесь?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
05/07/2005
10-30 тыс. руб.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
3df.ru
05/07/2005
Планируйте 3-5K $ если нужен скрипт серьезный.

За 10-30 тыс. консультации не нужны. Получится отвратный вариант. Впрочем, можно и с HTML стартовать, если есть идеи, четкая линия, старт на рекламу и упорство.

P.S.

Главная темная сторона - на сайте указаны цены в 300-700$, но за это Вы получите нефункциональный CMS без дизайна. Сразу включайте в стоимость дизайн, а также начисляйте за работу программистов.

Удачи!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
05/07/2005
Дмитрий, а что Вы планируете продавать? И есть ли у Вас четкое представление о том, что требуется от ПО?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
06/07/2005
Melbis Shop 5.2 Ваше мнение
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
3df.ru
06/07/2005
Мое мнение: определите собственную позицию и постарайтесь для себя ответить на те вопросы, которые Вам заданы выше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Egor
06/07/2005
Если хотите, обращайтесь.

Сделаем вам хорошее ПО для магазина, если требуется дизайн.

Примеры работ и контакты на http://www.vesus.ru/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бывалый
06/07/2005
Не слушай этих деятелей, которые за 5 тыс баксов впарить тебе что-то хотят - деньги на ветер. Зачем тебе эти самоделки на коленке написанные, передранные с бесплатных скриптов? Купи хороший магазин, который продается много лет, имеет массовые продажи, за счет чего цена вполне доступная.

Из мировых бестселлеров в этой сфере рекомендую в первую очередь X-Cart.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
06/07/2005
писал кады т на заказ обошлось бачей в 700... сейчас добивать буду еще на столько же...

если что могу подкинуть координаты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Egor
06/07/2005
2Бывалый

К сожалению, Вы не знаете как разрабатывается и вводится в эксплуатацию программное обеспечение. Помимо того Вы видимо активно не занимались Интернет торговлей.

Поэтому вы немного не правы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
06/07/2005
не, я вполне понимаю необходимость серьезных разработок - другое дело отобьются ли они на начальном этапе? я честно говоря жалею о потраченных изначально даже небольших суммах на ПО -вполне достаточно было бы обойтись бесплатным ос коммерцем...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Egor
06/07/2005
2bornholio

С одной стороны Вы правы, все зависит от серьезности намерений.

Однако, представьте вырастает у вас каталог товаров до нескольких тысяч, работает ваш магазин на бесплатном ПО, начинаются проблемы.

И вы решаете, что пора уже переходить на новый уровень, менять ПО, интегрировать его в систему управления всем процессом магазина и тд. и тп.

Представляете какая работа перенести несколько тысяч товаров из одной системы в другую ? Хорошо если софт на котором работал магазин - сделан грамотно и можно оставить его БД, а если нет ?



Помимо того на бесплатном ПО большинство функций которые вы захотите реализовать – будут отсутствовать. Это проверено.



Из готовых решений, можно выделить только Битрикс (зарубежные намерено не беру, думаю понятно почему).



Еще раз повторюсь, все зависит от маштабов и планов развития проекта.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы