подписка
Подписаться

Кто подскажет где подается надежное програмное обеспечение для интернет магазина

Подписка на RSS
лех валенса
06/07/2005
А где купить-то X-Cart,в Москве вроде как и негде...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
06/07/2005
2Egor

согласен, ну тады писать понемногу на заказ... хотя честно говоря проблем с переносом базы не вижу - делал партнерский магазин на своем движке -спокойно перекинули базу на 4 тыщи позиций... когда начинал делать свой -грамотные в маркетинге люди долбили что куча опций нужна - вобщем то сейчас понятно что да - но каждой опции своя стадия. Нафиг мне думать например о стимуляции повторных продаж когда их было всего ничего?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
3df.ru
06/07/2005
Думать надо всегда на упреждение. ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Слава Шевцов
07/07/2005
Дмитрий, хотите - можно у нас устроить тендер на создание Вашего интернет магазина. И деньги значительно сэкономите, и авансом рисковать не придётся. Подробнее http://www.Rentaguru.ru/buyer.shtml
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qq
07/07/2005
Вроде, сейчас в BITRIXе есть инструментарий для интернет-магазина? Как CMS, битрикс - лучший в России продукт. И не дорогой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
БАНер
07/07/2005
Согласен с Егор.



У нас как раз сейчас магазин работает на x-cart. мы с ним замучились!



И база сейчас доросла почти до 10 тысяч товаров.



это же ужас какие мучения!



Мы столько денег отдали программистам на доделку под себя x-cart, что те $185 которые он стоит не в счет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DD
07/07/2005
Вот и я о том же

Деньги, которые вложите в доделку, на 2 порядка перекроют стоимость. А два порядка, для тех кто не знает, это в 100 раз.

Тот же битрикс продает готовое ПО, и не желает что-то дорабатывать, ну если за оч.дополнительные деньги- итого, сам битрикс 2К, доработка-12-15К, и еще вопрос, сможете ли получить то , что хотели.

Так что мой рецепт, насчет необходимости и стоимости предварительной проф. консультации, см.выше. Правда сейчас сам я уже не консультирую, извиняйте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
15/07/2005
2 БАНер

10 тысяч товаров у Вас уже проблемы? Да жуть какую-то вы говорите. Я бы программерам просто вернул их работу и денег не дал. А хороших найти ой как просто - нужно только захотеть.

А суммы за ИМ тут прямо баснословные!

Я веб-программист, цена на ИМ под конкретного заказчика - до 1000$, дизайн может сделать мой коллега - тоже недорогой специалист. Качество :) - я хвалиться не люблю и стучать себя в грудь, доказывая что я хороший программист, но таких проблем как у БАНер - могу точно гарантировать не будет и деньги я беру в конце работы, после тестирования.

Пишите если интересно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Romka
16/07/2005
Какие-то действительно суммы тут называют запредельные, похоже сюда слетелись продавцы этих самых ИМ и пытаюся в первую очередь убедить, что в любом случае придется очень сильно раскошелиться. ИМ не такое уж и сложное ПО, не может оно так дорого стоить, даже если оно написано с нуля, 1 килобакс это выше крыши. Когда-то когда только начинал зарабатывать на интернете, делал магазины за 10-20 тыс рублей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
19/07/2005
X-Cart не советую. Расчитан на небольшое количество товаров, весьма глючен.



Мы разрабатывали сами, цена сейчас от 7 и зависит от количества заложенных функций. На нашем движке работают 8 сайтов. На одном из них сейчас около 450тыс товаров.

Если у вас есть пара-тройка хороших кодеров, дизайнер-верстальщик, то лучше писать самим. Заполнение контентом можно заказать спец. людям, не дорого.



если есть вопросы - пишите
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
asasel
19/07/2005
посмотрите Битрикс, на этом ПО работает сайтов больше (~500 вроде), чем у любого разработчика или студии. Посмотреть его точно стоит. Система вполне надежная, имеет техподдержку и постоянно совершенствуется. Сейчас они вообще на международный рынок выходят с этим продуктом. Купить можно как у них же, так и у компаний-партнеров, которые еще и настроят и дизайн навесят. Если будете упорны, выбьете скидку :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mim
27/08/2005
Мы купили ShopScript (честно скажу, за $10 вместо $200), и я еще много всего доделала - исправление ошибок, усложненный алгоритм доставкаи, автоматизация работы с поставщиками. В целом, если бы не была владельцем - попросила бы кучу денег :) так что совет - взять программиста и поставить на %
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Color
27/08/2005
Или самопис или недорогой бесплатный с доделкой.



Х-Карт - проблема с запросами к базе - очень тяжёлая штуковина. И у Смарти на котором его шаблоны тоже есть проблема - если рассчитываете на сотни посетителей одновременно - только свой сервер спасёт.



И всё же - вопрос поиска магазина начинается с составления ТЗ и указания Ваших требований - ЧТО вы от него хотите.



ВСЕ магазины, которые тут в этой теме предлагают имеют свои достоинства и недостатки. Переплачивать деньги за кучу ненужных возможностей и дописывать потом то что нужно вам - ето не есть хорошо, это совсем есть нельзя.

Кстати, половина комерческиз скриптов зендована - а это уже значит что ваш программист САМ там ничего не сделает - только фирма продавшая вам скрипт.

И делать они это будут, как тут правильно сказали - за оччень немалые деньги.

А за килогрин-два для вас могут собрать то, что вы желаете и потом обслуживать те же люди, что и наппсали Вам его.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
01/09/2005
OS Commerce рулит, поскольку бесплатный и на голову выше написанных на коленке скриптов. Если что-то не устраивает, можно нанять спеца на спец. бирже труда. При этом аутсорсить надо в регионах, тогда не придется отдавать безумные 4-5 тысяч гринов.



Перенести с одного скрипта в другой практически всегда очень просто. Одну SQL базу конвертнуть в другую для кодера, знающего специфику Ваших скриптов, в большинстве случаев, раз плюнуть.



В общем, аутсорсить и все...

http://emoney.al.ru/job/workathome.htm
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
asasel
01/09/2005
DD

"Деньги, которые вложите в доделку, на 2 порядка перекроют стоимость. А два порядка, для тех кто не знает, это в 100 раз.

Тот же битрикс продает готовое ПО, и не желает что-то дорабатывать, ну если за оч.дополнительные деньги- итого, сам битрикс 2К, доработка-12-15К, и еще вопрос, сможете ли получить то , что хотели."



Битрикс не скрывает продает только хороший полуфабрикат, а настроить его можно у любой фирмы-парнера например, заключив поговор с нормальной ТК, и стоит для магазина 300-1500$, в зависимости от ТК
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы