подписка
Подписаться

Кто-нибудь арендует сервер?

Подписка на RSS
wayfarer
21/08/2009
Тоже ставим свое оборудование в новом ДЦ Агавы. За все время проблем не замечено.
А вот с зарубежным недавно влетели очень сильно, знатоки хостинга знают 3фн вроде нормальный хостер был, надежный, года 4 арендовали сервер. И совсем недавно у них арестовали ДЦ и все оборудование, отключили доступ. Люди до сих пор не могут бекапы забрать от них. Таким ничего не предъявишь, к нашим хотя-бы можно физически приехать и забрать железяки
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ssn_plamia
27/08/2009
Сразу скажу, я провайдер ServerVK.eu, судя по доменному имени понятно, что не в Россие а в Чехии. Для конечного пользователя мало важно, какой пинг, какая трасса, кроме того 98% клиентов вообще понятия об этом не имеют да это им не нужно. В большинстве случаев, особенно для серьёзных проектов, пользователям важно, сколько времени будет открываться его страничка. А поэтому всёравно, где вы поставите свой ящик с железом, хоть на северном полюсе. Обеспечте своим клиентам комфортную работу - и вы на коне! Поэтому говорить обднозначно что это наши провайдеры, зарубежные, очень сложно.
Если у Вы серьезный клиент, обратитесь к провайдеру, поговорите о тестовом периоде, например на месяц, два, тогда делайте выводы...
Напишите мне, может мы вместе и придумаем как сделать вашу жизнь лучше!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nickel
14/09/2009
Попробуйте в e-style isp. они и аренду стоек и колокейшн и windows vps предлагают + 3 своих дата центра и прямой выход на межегиональных операторов. Мне нравиться:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ssn_plamia
14/09/2009
Если наложен арест на оборудование, то не имеет никакого значения у нас это или за рубежом. Получить его можно только по решению суда, а это быстро не бывает.
Я как, имеющий некоторый опыт работы в правоохоронной системе, могу сказать, что если арест на провайдера наложен не из-за Вас, то сделать копию Ваших данных вам позволят, обратитесь только официально. Но если вы обговариваете эту тему в чате, то из чата Вам никаких данных не перешлют. Обращаться надо не в форум, а к источнику конфликта.
Будем надеяться, что в правоохранительных органах работают тоже порядочные и умные люди, они Вам помогут (даже быстрее чем форум)!
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы