Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Критика курьерской службы Доставка21

Ссылка на сообщение samples303

Есть такая питерская курьерская служба - Доставка21. Начинали с ней работать в начале года, вроде было все нормально поначалу. Но постепенно все испортилось. Сейчас они докатились до того, что приходится заработанные нами деньги просто выбивать, звонить каждый день в Бухгалтерию, Глебу и умолять, чтобы они нам их отдали. В общем крайне не рекомендую эту контору!

Ссылка на сообщение glebka9

Я не знаю, кто Вы, могу только догадываться, но деньги вы получили, как только за ними пришли (без предварительной договоренности)

Глеб

Если бы это было один раз, еще можно было бы понять, но учитывая, что это происходит в последнее время постоянно, уже не хватает сил с Вами бороться.

Если хотите еще критики, то вот пожалуйста:

1. Почему курьер отказывается приезжать за заказами в Пятницу? Об этом нигде на вашем сайте не написано.
2. Почему деньги выдают только с 15 и до 17 ? Во-первых об этом опять-же нигде не сказано: ни на сайте, ни в договоре. Во-вторых это крайне не удобно для нас, интернет-магазинов.
3. Почему ваш оператор Наталья всегда общается с людьми в манере "Вы все полные лохи и ничего не понимаете". У нас 3 оператора, которые в силу необходимости вынуждены были в течение года общаться с ней, и она успела буквально обхамить каждого из них.
4. Почему вы отвечаете только на те имейлы, где не нужно решать никаких проблем. А если есть хоть какая-то проблема, то на такие имейлы никогда не приходит ответа?

С удовольствием отвечаю
-заказы в пятницу - не знаю о каком случае может идти речь, но причин может быть две
а)форсмажор - сломался и проч.
б)заказ на пнд, его и забирают в пнд

-выдача денег - про интервал написано в правилах работы, тут реклама запрещена (кстати, как и грубость), поэтому ссылку не даю.

-про работу операторов ничего сказать не могу, кроме того, что как и все на свете, она может быть улучшена, и мы на этим работаем. Однако могу допустить, что несовпадение номеров, адресов и даже городов (а такое бывает у некоторых клиентов) может вызвать прилив эмоций. НО, спасибо за комментарий

-почему я не отвечаю на письма с описанием проблем? Покажите мне 3 таких письма (судя по Вашему тону их больше) и я буду возить ВСЕ Ваши заказы бесплатно.

Глеб aka Урод21

Ссылка на сообщение ponch

Глеб, рано или поздно это должно было случиться. Мой совет - выгони Ольгу Петровну, переименуйся, начни сначала. Связной, насколько я знаю, ушел в КТС, так у них совсем другое отношение к клиенту. Цены твои низкие нафиг никому не сдались, особенно таким как Связной или я, с нашей наценкой, нужно отсутствие геморроя.

Проблема в том, что ты много обещаешь, причем, уже когда говоришь, сам себе не веришь.

Так вот что чувствуют люди, про которых анонимы пишут на форумах...
Не буду пока больше заходить. Если есть вопросы - с удовольствием отвечу лично - особенно по поводу недостатков - я стремлюсь от них избавляться

Ссылка на сообщение Модератор

Автору темы направлено сообщение о необходимости корректировки темы.

Хочу напомнить, что правилами форума запрещено:
- Вести себя грубо, нарочито вызывающе, оскорблять собеседника и читателей
- Размещать анонимные, бездоказательные жалобы на качество товаров / услуг. В подобных жалобах следует указывать координаты, позволяющие идентифицировать пострадавшего: работающий e-mail, номер заказа и т.д.

Если тема не будет скорректирована согласно существующим правилам - она будет удалена

to Модератор. Грубо себя не веду, претензии написаны очень даже конкретно (см. 2-е сообщение). Если что-то нужно еще исправить, то исправлю, но тематику темы это не поменяет.

glebka9:

-почему я не отвечаю на письма с описанием проблем? Покажите мне 3 таких письма (судя по Вашему тону их больше) и я буду возить ВСЕ Ваши заказы бесплатно.

Глеб, Вы обрекаете себя на вечную кабалу. Смотрите 3 последних письма, отправленные на Ваш личный имейл. Вот даты и темы:

07.11 "Вопрос по заказам на Москву"
04.11 "Заказ Оборонная ул."
02.11 "очередные проблемы"

Ни на одно из писем не было получено ответа в течение 3-х дней и позже, после чего пришлось в очередной раз звонить и ругаться.

Вот последние письма, отправленные на имейл офиса - также не получено ни одного ответа:

23.11 "Деньги?"
18.11 "Вопрос по заявке 00000000656"
15.11 "Курьер + деньги"

Класс! 3:0!
Только не начинайте под это дело торговать холодильниками )))
А так - да!

Ссылка на сообщение Вячеслав Никонов

Подтверждаю, Доставка21 работает ужасно.

Глеб всегда улыбается, мило извиняется и переадресовывает на офис, а там бедная задрюченная девочка за всех отдувается.

При этом и клиентов-то у вас нет, раз-два и обчелся. И уже накосячили. А если объемы возрастут, то представляю, что начнется.

Ссылка на сообщение Модератор

В очередной раз напоминаю о необходимости корректировки названия темы

Ссылка на сообщение ODBS

Так же хочу добваить отрицательный отзыв об этой компании Доставка21-стоит очень внимательно к ним приглядется. Косячат, клиенты из-за их опаздываний и не приездов отказываются.

Ссылка на сообщение abandoned

Работаем давно, все в целом устраивает. Недавно были проблемы с коммуникацией, но вопрос закрыли.
Буду продолжать работать.

Ссылка на сообщение RITTA

Сомнительная компания с отвратительным качеством услуг!!! Наш интернет-магазин работает с ними уже не первый год и чем дальше, тем становится хуже. К сожалению, только сейчас дошли руки до смены контрагента. Курьеры хамят клиентам, без предупреждения не приезжают, контора по собственной инициативе и без предупреждения переносит доставку и т.д. Что касается ВЗАИМОРАСЧЕТОВ - ЭТО ТИХИЙ УЖАС!!! Директор Наташа мило улыбается, постоянно врет и НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ ПО ДОГОВОРУ!!! Свои собственные деньги приходится из нее ежемесячно выколачивать!!! Одним словом - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА - НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: