подписка
Подписаться

Критика курьерской службы Доставка21

Подписка на RSS
samples303
24/11/2011
Есть такая питерская курьерская служба - Доставка21. Начинали с ней работать в начале года, вроде было все нормально поначалу. Но постепенно все испортилось. Сейчас они докатились до того, что приходится заработанные нами деньги просто выбивать, звонить каждый день в Бухгалтерию, Глебу и умолять, чтобы они нам их отдали. В общем крайне не рекомендую эту контору!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
glebka9
24/11/2011
Я не знаю, кто Вы, могу только догадываться, но деньги вы получили, как только за ними пришли (без предварительной договоренности)

Глеб
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
samples303
24/11/2011
Если бы это было один раз, еще можно было бы понять, но учитывая, что это происходит в последнее время постоянно, уже не хватает сил с Вами бороться.

Если хотите еще критики, то вот пожалуйста:

1. Почему курьер отказывается приезжать за заказами в Пятницу? Об этом нигде на вашем сайте не написано.
2. Почему деньги выдают только с 15 и до 17 ? Во-первых об этом опять-же нигде не сказано: ни на сайте, ни в договоре. Во-вторых это крайне не удобно для нас, интернет-магазинов.
3. Почему ваш оператор Наталья всегда общается с людьми в манере "Вы все полные лохи и ничего не понимаете". У нас 3 оператора, которые в силу необходимости вынуждены были в течение года общаться с ней, и она успела буквально обхамить каждого из них.
4. Почему вы отвечаете только на те имейлы, где не нужно решать никаких проблем. А если есть хоть какая-то проблема, то на такие имейлы никогда не приходит ответа?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
glebka9
24/11/2011
С удовольствием отвечаю
-заказы в пятницу - не знаю о каком случае может идти речь, но причин может быть две
а)форсмажор - сломался и проч.
б)заказ на пнд, его и забирают в пнд

-выдача денег - про интервал написано в правилах работы, тут реклама запрещена (кстати, как и грубость), поэтому ссылку не даю.

-про работу операторов ничего сказать не могу, кроме того, что как и все на свете, она может быть улучшена, и мы на этим работаем. Однако могу допустить, что несовпадение номеров, адресов и даже городов (а такое бывает у некоторых клиентов) может вызвать прилив эмоций. НО, спасибо за комментарий

-почему я не отвечаю на письма с описанием проблем? Покажите мне 3 таких письма (судя по Вашему тону их больше) и я буду возить ВСЕ Ваши заказы бесплатно.


Глеб aka Урод21
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
24/11/2011
Глеб, рано или поздно это должно было случиться. Мой совет - выгони Ольгу Петровну, переименуйся, начни сначала. Связной, насколько я знаю, ушел в КТС, так у них совсем другое отношение к клиенту. Цены твои низкие нафиг никому не сдались, особенно таким как Связной или я, с нашей наценкой, нужно отсутствие геморроя.

Проблема в том, что ты много обещаешь, причем, уже когда говоришь, сам себе не веришь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
glebka9
24/11/2011
Так вот что чувствуют люди, про которых анонимы пишут на форумах...
Не буду пока больше заходить. Если есть вопросы - с удовольствием отвечу лично - особенно по поводу недостатков - я стремлюсь от них избавляться
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
24/11/2011
Автору темы направлено сообщение о необходимости корректировки темы.

Хочу напомнить, что правилами форума запрещено:
- Вести себя грубо, нарочито вызывающе, оскорблять собеседника и читателей
- Размещать анонимные, бездоказательные жалобы на качество товаров / услуг. В подобных жалобах следует указывать координаты, позволяющие идентифицировать пострадавшего: работающий e-mail, номер заказа и т.д.

Если тема не будет скорректирована согласно существующим правилам - она будет удалена
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
samples303
24/11/2011
to Модератор. Грубо себя не веду, претензии написаны очень даже конкретно (см. 2-е сообщение). Если что-то нужно еще исправить, то исправлю, но тематику темы это не поменяет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
samples303
24/11/2011
glebka9:

-почему я не отвечаю на письма с описанием проблем? Покажите мне 3 таких письма (судя по Вашему тону их больше) и я буду возить ВСЕ Ваши заказы бесплатно.


Глеб, Вы обрекаете себя на вечную кабалу. Смотрите 3 последних письма, отправленные на Ваш личный имейл. Вот даты и темы:

07.11 "Вопрос по заказам на Москву"
04.11 "Заказ Оборонная ул."
02.11 "очередные проблемы"

Ни на одно из писем не было получено ответа в течение 3-х дней и позже, после чего пришлось в очередной раз звонить и ругаться.

Вот последние письма, отправленные на имейл офиса - также не получено ни одного ответа:

23.11 "Деньги?"
18.11 "Вопрос по заявке 00000000656"
15.11 "Курьер + деньги"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
glebka9
25/11/2011
Класс! 3:0!
Только не начинайте под это дело торговать холодильниками )))
А так - да!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вячеслав Никонов
25/11/2011
Подтверждаю, Доставка21 работает ужасно.

Глеб всегда улыбается, мило извиняется и переадресовывает на офис, а там бедная задрюченная девочка за всех отдувается.

При этом и клиентов-то у вас нет, раз-два и обчелся. И уже накосячили. А если объемы возрастут, то представляю, что начнется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
25/11/2011
В очередной раз напоминаю о необходимости корректировки названия темы
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ODBS
07/05/2012
Так же хочу добваить отрицательный отзыв об этой компании Доставка21-стоит очень внимательно к ним приглядется. Косячат, клиенты из-за их опаздываний и не приездов отказываются.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
abandoned
21/04/2014
Работаем давно, все в целом устраивает. Недавно были проблемы с коммуникацией, но вопрос закрыли.
Буду продолжать работать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RITTA
18/09/2014
Сомнительная компания с отвратительным качеством услуг!!! Наш интернет-магазин работает с ними уже не первый год и чем дальше, тем становится хуже. К сожалению, только сейчас дошли руки до смены контрагента. Курьеры хамят клиентам, без предупреждения не приезжают, контора по собственной инициативе и без предупреждения переносит доставку и т.д. Что касается ВЗАИМОРАСЧЕТОВ - ЭТО ТИХИЙ УЖАС!!! Директор Наташа мило улыбается, постоянно врет и НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ ПО ДОГОВОРУ!!! Свои собственные деньги приходится из нее ежемесячно выколачивать!!! Одним словом - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА - НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы