подписка
Подписаться

Кредит - инвестирование

Подписка на RSS
Igor_ee
10/08/2009
Необходим кредит в размере 15000 долларов на год для реализации двух проектов.

Я в кратце расскажу о проектах, так как я ищу в первую очередь кредитора, а не инвестора...

В идеале нужен инвестор, но не хочется раскрывать все детали при его поиске. Есть люди на данный момент, которые хотят знать все мелочи, в принципе это понятно, а с моей уже стороны риск - десятерым рассказал и показал, а другой дал кредит или инвестировал. К сожалению с таким часто сталкиваешься, особенно в интернете (масса объявлений где под предлогом инвестиции просто воруют проекты).
Поэтому я сейчас стараюсь найти кредитора на таких условиях, что я беру деньги на год под процент, а примерно через два месяца, когда проекты будут сделаны и оформлены я их показываю.
Если человеку (организации), который дал кредит проекты нравятся и он хочет в них участвовать, то сумма кредита погашается и человек (организация) становится инвестором (как это обычно происходит) и идет речь о долях участия в проектах. Если же не нравится, то всё остается на своих местах, через год я отдаю деньги с процентами.

О проектах:
1. Первый связан с СМС-Биллингом, точнее один из видов СМС-Биллинга, на который я в первую очередь хочу сделать полезную модель (патент).
2. Второй проект связан с интернетом, проект партнерской программы с рефферальной системой.

Оба они направлены ориентированы на Россию, но могут использоваться и в других странах.
Для заинтересованных лиц я немного подробней объясню при личном общении.

Благодарю за внимание!
С Уважением, Малышев Игорь
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bizneskredit.biz
12/08/2009
Igor_ee, можем предложить вам заемные средства под обеспечение. Обеспечением может быть недвижимость, поручительство, банковская гарантия и т.п. Срок предоставления заемных средств - 6 месяцев с возможной пролонгацией.
Если вас заинтересовало предложение, пишите на эл. почту или заполните заявку на кредит на сайте.

С уважением, Олег
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы