подписка
Подписаться

Контекстная реклама в Яндекс-Директе для интернет-магазинов с оплатой % за продажи

Подписка на RSS
emkon
14/04/2011
Цитата:

Мы можем обеспечить ОЧЕНЬ много заказов


не свсем, конечно, понятно, откуда возьмется дополнительно еще ОЧЕНЬ много заказов ?

может за счет уменьшения моих собственных ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zonk
15/04/2011
Ast, вы задаете правильные вопросы, если вас интересует данное предложение - пришлите урл вашего магазина в личку и я подробно опишу схему работы. Конечно, никто вам не запретит предлагать клиенту при первой покупке дополнительные товары и комиссию мы с них не возьмем - только с тех товаров, заказы на которые мы вам передадим. Мы сами решаем, что рекламировать, но вы сами устанавливаете комиссию на разные товары/группы товаров.

emkon, если у вас настолько узкий рынок, что все потенциальные покупатели вашего товара знают о вашем магазине или же вы на 100% используете контекстную рекламу сами, то данное предложение вам не подойдет.

Xel, я поэтому и написал в первом сообщении, что нам для данной схемы работы за % требуются в качестве партнеров крупные магазины, которые готовы к резкому росту количества заказов, в том числе и финансово.

sproshin, о каком товаре идет речь? Конечно, не любой товар подойдет для этой схемы, но hi-fi техника, например, отлично подходит.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы