подписка
Подписаться

Когда и как начинать сотрудничество с дилерами автозапчастей для ИМ

Подписка на RSS
Biznes_man
08/08/2006
Собственно сайт подходит к концу своего создания. Нужен каталог запчастей. Меня смущяет единственное что я могу приехать договориться с дилером, а заказов не будет к примеру полгода, такое реально может произойти... Хотелось бы узнать ваше мнение... Как считаете можно дилеру возвращять товар, в случае если не подошла запчасть?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
08/08/2006
Бесплатный каталог запчастей: http://www.elcats.ru/

Если не будет заказов, то будут минимальные скидки, вот и всё.

По возврату решается все индивидуально: зависит от отношений с поставщиком и характера товара.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Biznes_man
10/08/2006
Как вы считаете лучше сначало подготовить ИМ полностью, т.е. съездить к дилерам взять прайсы зарегистрировать ИП и т.д. и заняться раскруткой, или сразу лучше на раскрученный ИМ доделывать каталоги и т.д.?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
11/08/2006
Нужно быть готовым к продажам, когда пойдут клиенты.

Как по другому? ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Biznes_man
12/08/2006
Роман если у вас есть интересные идеи вы можете обращяться на мейл:) manager614@mail.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
13/08/2006
Biznes_man, если Вам интересно, то первое время можете брать через нас. Если конечно поставщики совпадают. Когда наберете определенный объем, начнете брать напрямую.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
03/09/2006
Слышал ли кто нибудь в каком магазине к покупке зап.частей, дают в придачу в подарок вот этот чудо зарядник?:www.volnut.ru
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы