подписка
Подписаться

Каталожная торговля в России

Подписка на RSS
irina
30/10/2006
Добрый день

Я работаю во Франции на предприятие,которое производит БАДы и косметические товары во Франции. В Европе мы распространяем свои товары в основном через предприятия каталожной торговли. Хотели выйти на идентичные предприятия в России, но складывается впечатление что этот бизнес здесь еще не очень развит. Может быть кто нибудь сможет подсказать контактные данные предприятий каталожной торговли, которые могли бы заинтересоваться товарами нашего типа. Заранее спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Svetlanka.ru
11/11/2007
Если Вы еще появитесь на этом сайте, стукнитесь ко мне в личные сообщения, пожалуйста, у меня есть к вам несколько вопросов по бизнесу. Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buxler
24/11/2007
На сколько я понимаю, данный бизнес вообще в России чуть ли не вне закона. Весь такой товар двигается через MLM-сети или аптечные сети(если пройдете определенный механизм). Каталожные продажи в России сейчас и на самом деле пока не работают, точнее - пока это просто рекламные листовки крупных торговых сетей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Зельманов
30/11/2007
Господа. побойтесь бога - как это в России не развита каталожная торговля? Примерно 5 миллионов семей России регулярно покупают по каталогам.
Сходите на сайт ассоциации:
http://www.namo.ru/cgi-bin/show.pl?tpl=associacion
Перечень их сайтов можно найти на сайте почты России:
(см. Посылторговые компании и дистрибьюторы)
http://www.russianpost.ru/company/ru/ho ... t/partners
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы