подписка
Подписаться

Какую выбрать платформу для ИМ по продаже фото(цифровой товар)?

Подписка на RSS
Lemarbet
17/07/2015
Ну так возьмите PrestaShop. Там нет выше перечисленных проблем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
17/07/2015
Lemarbet:

Ну так возьмите PrestaShop. Там нет выше перечисленных проблем.


Это мне что-ли совет? Не, уже не прокатит. Мой выбор Цс-Карта был обусловлен тем, что я попробовал многие ЦМС (наверняка и Престу тоже!), и только ЦС у меня встал, заработал и настроился мигом и так, как я хотел. + очень хороший форум, который сейчас, возможо, поплохеет, но реально можно найти массу рекомендаций и получить ответы. + тонна видео-инструкций по настройке и модификации (я не люблю видео-инструкции, но лучше так чем никак). А у бесплатных ЦМС вся поддержка и советы сводятся к едким комментариям "знатоков".

Вторая причина - прежде, чем я накопал ВСЕ беды CS-Cart, я успел купить лицензию и заплатить заметное количество бвбок за нужную мне доработку. Если деньги за лицензию мне предлагали вернуть, то за доработку никто бы не вернул. Пришлось смириться.

Третья - я поставил эксперимент не на самом важном сайте, эксперимент прошел неудачно, но не настолько чтобы все вернуть назад. По совокупности факторов новый сайт стал лучше старого, но моего основного кормильца я не трону :-)
Ответить
Читайте также
Николай Полушкин
Директор, DIUS
21/12/2020
Какую CMS выбрать для интернет-магазина: плюсы и минусы платформ
В этой статье расскажем, что важно при выборе CMS для интернет-магазина, в чем разница между платными и бесплатными системами, а также рассмотрим 6 самых популярных движков для онлайн-торговли... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы