подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Какую систему авто оплаты для иностанцев?

Anton
01/04/2006
Что лучше выбрать для автоматического пополнения баланса иностранцами на сайте? Какую систему? Слышал о Paypal.com Также чтобы без проблем перевода денег, желательно на webmoney. Ком. вплоть до 25% не страшна.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
02/04/2006
Anton

Paypal- Это очень-очень несерьезно, это если очень-очень маленький проект или система дополнительная к основной -"а еще мы принимаем paypal"

Для запада основное-это кредитки, если не можете /не хотите сами получить мерчант можно воспользоваться посредником. Российские предприниматели вроде бы тяготеют к 2checkout.com, и здесь она тоже широко используется.



Про webmoney сказать ничего не могу - межанизмов нормального переводы денег отсюда через эту систему мне найти не удалось. 2checkout посылает чеки, другие платежные системы могут переводить деньги на банковский счет или выдать карточку для банкомата
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton
02/04/2006
А есть что-нибудь вроде rupay.ru они вроде принимают (paypal.ru)? Т.е задачу чтобы посредники rupay.ru или что -то еще переводили например с 2checkout.com деньги в россию (вебмани, ЯД, банк)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы