Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Какой парсер самый лучший?

т.е. ребята продают продукт (программу), но за поддержку простят отдельные деньги, при этом оплата никак не гарантирует решение вопроса - просто тебе ответят )

Сейчас популярны парсеры в виде онлайн сервисов, но это вряд ли можно считать оптимальным решением для наполнения контентом своего сайта, постараюсь объяснить почему.
Технически, на уровне кода программы, для каждого сайта который нужно парсить должен быть написан отдельный кусок кода, конкретно под этот сайт. Онлайн сервисы имеют программные модули для парсинга популярных сервисов, таких как авито, но если Вы хотите парсить данные с некого менее известного сайта (например с зарубежного) - программистам сервиса придется дописывать код конкретно под этот сайт.
Более оптимальным вариантом является заказ парсеров в виде скриптов, в таком случае у вас будет программа созданная конкретно под ваши нужды, уже настроенная и готовая к использованию, а стоимость таких решений как правило ниже годов подписки на онлайн сервисы. Обращайтесь, если есть вопросы по данной тематике.

barakuda:

я бы переиначил вопрос - а можно ли спарсить с сайта товары без ведома владельца?

скажем, нужно запустить похожий сайт.

я вам больше скажу... можно ничего не парсить, а сделать так, что на вашем ресурсе будет меняться инфа сразу же, как она поменяется у "донора".

abramoff:

Сейчас популярны парсеры в виде онлайн сервисов, но это вряд ли можно считать оптимальным решением для наполнения контентом своего сайта, постараюсь объяснить почему.

+1 в репу за компетентность.
И добавлю - всем страждущим могу порекомендовать офигительный сервис. Пользуюсь сам и не перестану рекомендовать другим
цена копейки - выхлоп киловатты)

krasnaya mechta:

И добавлю - всем страждущим могу порекомендовать офигительный сервис. Пользуюсь сам и не перестану рекомендовать другим

Напишите, пожалуйста, мне в личку. Хотя, наверное, и здесь можно, так как пишет представитель магазина, вероятно это не будет считаться, как реклама.

krasnaya mechta:

я вам больше скажу... можно ничего не парсить, а сделать так, что на вашем ресурсе будет меняться инфа сразу же, как она поменяется у "донора".

Это не всегда хорошо, всю инфу нужно проверять, да и реализация этого требует правок в коде ресурса

Оторвитесь от Фишек и вааажный дел.
Если не не умеет программировать, потратьте неделю своего времени на PHP или Python, не всё надо изучать, а разделы регулярных выражений, чтение/запись файлов. В 90% случаев этого достаточно, что бы написать парсер любой сложности для сайтов без применения javascript. Немного усилий, и у вас готов универсальный инструмент на все случаи жизни.

abramoff:

Это не всегда хорошо, всю инфу нужно проверять, да и реализация этого требует правок в коде ресурса

любой парсер нужно проверять, вопрос не в этом а в %погрешности.
Приведенный пример, кстати, нельзя считать полноценным биз-ом. Это либо разновидность партнерки, либо мошенничества

krasnaya mechta:

abramoff:

можно подробней на ab@t-kk.com

Добрый день! Отпишите пожалуйста в личку или на svyazist-martini@mail.ru, что за чудо-сервис.

-----------------------------------------------------------------------------------------------
]И добавлю - всем страждущим могу порекомендовать офигительный сервис. Пользуюсь сам и не перестану рекомендовать другим
цена копейки - выхлоп киловатты)[/quote]

krasnaya mechta:

abramoff:

Можно узнать его?

куда обратиться по поводу разработки парсера для авито?

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: