подписка
Подписаться

Какого выбрать Рекламного брокера

Подписка на RSS
Northid
26/11/2006
У меня вопрос, как рекламодатель, какому рекламному брокеру отдать предпочтение? Есть: интересует в осовном Целевая аудитория женщины 25-50 лет, прежде всего Москва ... (а так же все бывшее СССР).

Что посоветуете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Штраус
26/11/2006
Ну вот. хоть какая то инфа пошла. А туману то напустили.

Значит все же хербалайф :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Northid
26/11/2006
то Штраусу...какой вы однако пронецательный)))) на чем гадаете? ))) может вместе данный состав толкнем на рынок))))))?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Штраус
27/11/2006
Ну тыкт.

Толкнуть можно. Но меня цифра в 3% за все про все - просто рассмешила. :)

А там - один ресурс как минимум на несколько к$ потянет. + раскрутка потребуется "взет ракетой", типа албанского флэш-моба.

Кто это все будет оплачивать? Пушкин? Или я? За перспективу получать как нибудь потом 3%? :)

А у вас - денех нет. "возможно даже придется брать кредит" (ужОс какой!).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Northid
27/11/2006
tо Штраус.

Да все верно, был не прав насчет 3% сознаюсь. Лучше в человека на оклад посадить, дешевле ободется. Насчет раскрутки, я так и исхожу что затраты составят больше 1К в партнерку.

Вопрос только об эффективности, вот что волнует ))))

А о кредите я так, не просек на момент написания ценовой опрос по ролику. Вообще трудно живется новичкам )))

Любое дело требует времени и любви))) чтобы дало эффект и отдачу. Слишком много на рынке свободных "радикалов" кто туда сюда, как неприкаянные, в поиске, неуспокоенные души. В тяге найти - подглядеть (плагиат форево) - и скопировать в надежде заработать. А так как, числа таким не с честь, рынок быстро насыщается вывесками ИМ (((. Для любой серьезной компании, развивающей серьезно проект, нужно очень много. И мои 3% точно не к месту (по детски, сам вот удевляюсь вчерашним своим постав)

Может вы поделитесь (в частной переписке) методами работы? Поможете в освещение некоторых вопросах в которых не ориентируюсь? а? без коммерции? %) Или перевелись, добрые люди?)))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Northid
27/11/2006
(без слез умиление, трудно перечитывать свой же текст. Руки тянутся отредактировать ошибки ...а формы нет. Засада)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
27/11/2006
Northid

при чем тут брокер? у всех серьезных ресурсов есть свои продавцы либо какое агенство занимающееся продажами...

вообще для начала не мешала бы некая концепция продвижения причем для инета она несколько отличаться будет от тв и прочего...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Богдан Гнатюк
27/11/2006
Вот, наверняка Вы их искали: www.our.co.ua/fusion
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы