подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Какие эффективные способы рекламы Вы знаете,поделитесь?

Versu S
27/06/2004
Другое мнение о каталогах:

есть очень полезные каталоги. Не каталоги товаров, а каталоги магазинов. Вот к примеру обсуждаемый тут на днях МагИнфо, потом имеется Шоптоп и т.д. Из них приходит по несколько человек в день с явным намерением сделать покупку. И по секрету скажу: с Рамблера ТопШор приток посетителей сравним с поисковиками...

Ну а про Я-каталог и ОДП вообще лучше промолчу
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова.
27/06/2004
Я раньше думала, что рекламироваться в директах, эдвордах и пр. смысла не имеет, если сайт и так в первых рядах по основным запросам. Но все не так просто. Во-первых можно же различные низкочастотные комбинации использовать, а во-вторых, многие покупатели тычут именно в объявление.

С эдвордами пробовали. Нравится. Жаль, что с проплатами некоторые несостыковочки...

Вот любопытное обсуждение рекомендую: http://www.searchengines.ru/forum/showt ... adid=10418
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
29/06/2004
to:Надежда брокер 2 недели как открылся.

на слх есть свои неудобства - в силу специфики конвертация слабая, на аффиляторе мне подправили софт под мои нужды за день. Слх сейчас больше подходит сайтам ориентированным на конкурентные области - где работает оплата за клики и показы - там собираюсь рекламить типографию и производство окон.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron