подписка
Подписаться

какая зарплата у менеджера в ИМ?

Подписка на RSS
Иванович
13/12/2006
Сколько и как платить работнику, описанному ниже?



Имеется ИМ.



Представляет собой маленький склад. На складе сидит человек.



Этот человек:

1) принимает заказы по телефону и обрабатывает заказы онлайн,

2) собирает заказы,

3) распределяет их по курьерам, отдает их курьерам, берет с курьеров деньги,

4) следит за ассортиментом, вовремя выписывает продукцию с оптового склада, принимает продукцию, разгружает расставляет ее,

5) добавляет новые позиции на сайт ИМ (описания, составы, фото) - если позиция иностранного производства, то переводит состав на русский + делает фото

6) заниматся продвижением сайта (баннеры, контекст, обмен ссылками)



Рабочий день - понедельник-пятница с 10 до 18
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
13/12/2006
А что такому человеку мешает занятся своим бизнесом, если он всё вышеперечисленное умеет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Упс
14/12/2006
А если этому человеку на складе к заднице метлу привязать, то он еще и подметать сразу сможет, чтобы на уборщицу не тратиться. ;)



Я бы на месте человека с таким объемом задач работать меньше чем за 100 тысяч рублей не согласился. ;)



Для того, чтобы качественно делать все в вашем списке, в сутках должно быть часов эдак глубоко за 30, да и спать при этом нежелательно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
14/12/2006
Иванович



Все сильно зависит от:

а) количество позиций в ассортименте

б) количества заказов, которые нужно обрабатывать



Один человек может делать то, что Вы написали если а) от 100 до 500; б) от 1 до 10
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
-(Oo)-
14/12/2006
А если этому человеку на складе к заднице метлу привязать, то он еще и подметать сразу сможет, чтобы на уборщицу не тратиться.



Мысли читаете )))))))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vitek
14/12/2006
Бедный работник, которому это светит: ему еще для полного счастья не хватает улаживать конфликты с клиентами, хотя это и есть оснавная задача менеджера. А так он у вас и кладовщик, и оператор, и администратор, и фотограф, и ...

мне бы такого работника, особенно добросоветсного, делили бы выручку 50/50 :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иванович
14/12/2006
Позиций в магазине примерно 700.



Заказов в день 10-15.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
14/12/2006
Ну что же Вы тогда жадничаете? При 10-15 заказах в день можно позволить себе нанять двух нормальных работников, а не Человека-Терминатора, с метлой, привязанной к заднице...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Хлюстов К.В.
14/12/2006
З\п в Москве такого перца примерно от 800 грина, причем за 800 это будет хреновый спец. Более или менее прилчиный работник с таким объемом работы будет стоить от 1200$
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
14/12/2006
Хлюстов К.В.



Я искренне сомневаюсь, что описанный объем работы может делать один человек. Вне зависимости от его оплаты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
14/12/2006
Качественно делать не получиться, чтото будет в пролете, и это скорее всего будет последний, и возможно предпоследний пункты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей (Первый шаг в бизн
20/12/2006
10-15 заказов в день это очень мало, хотя конечно смотря что продаете.

Мне видится, что оборот у этого магазина небольшой и потому выгоднее, чтобы сам хозяин (Иванович) всем этим занимался!)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
20/12/2006
Согласен что качественно эту работу 1 человек сделать не может. Если же получается - не грех отдавать 50 процентов от дохода, ибо чудо, а не человечек =)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Злючка
20/12/2006
в основном -соглашусь с другими форумчанами)))



====================

Хотя то, что описал Иванович идет по минимуму для менеджера, кладовщика, контент-менеджера, оптимизатора...

по максимумум: тут бэк-офис, менеджер, контент-менеджер ,кладовщик, оптимизатор...





мне вот интересно...вы представляете сколько времени занимает каждая из этих должностей и ее функциональность хотя бы на "тройку"?



чего уж еговорить про то, что грамотно ваш сайт абы какой сотрудник не сможет...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ДИРЕКТорок
24/12/2006
При моих 100 заказах в день, я б такому тыщи 3 с половиной положил, + % от оборота! за 30 % функций от всего указанного. А то 30 человеков моих с трудом справляются.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы