подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Как Вам новоя Инициатива Бегуна?

Не-Язва
02/05/2006
Бегун ставит объявления по ндексу эффективности ,увидеть стоимость клика конкурентов не возможно ! Компания получается дороже



Параметр, характеризующий эффективность каждого отдельного объявления в системе «Бегун».



«И» рассчитывается на основании величины установленной рекламодателем ставки, текущего значения «Эффективного CTR» объявления и других показателей, связанных с параметрами размещения данного объявления.



А какое ваше мнения об ранжировании объявлений по ндексу эффективности?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rover
02/05/2006
Прочитали сегодня сей выход Бегуна.

Фуфло и вытпясание бабок с клиентов. Как следствие - нечестная игра.

Я плачу деньги и я должен видеть, чито я получаю за эти деньги, а не гадать на кофейной гуще.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
goreev
05/05/2006
Это развод какой-то! Конечно вытресание бабок, только не понятно, чем они это мотивируют! Неужели они считают, что так лучше!

Но больше всего мне на бегуне нравится халява! Там иногда такое бывает! Вот например сейчас вишу на втором месте за 0.06 доллара конкурентов всего 7 штук целых! :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
roman
05/05/2006
Да уж… Бегун с Директом тягается, ему сейчас не качества, ведь результат по прибыли считаю! Мало того, что на площадках полный бардак, что траф грязный тоннами сливают. Он еще и заведомо нелепую и нечестную рейтинговую систему ввел… Пожалуй, я там больше не игрок…
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rover
05/05/2006
Сейчас пробуем директ, если что, от Бегуна свалим.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы