подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Как рекламировать сайт для международной аудитории?

Yana
18/03/2003
В рунете у меня есть какой-никакой опыт рекламы. Но вот на новой работе затеяли каталог гостиниц с возможностью бронирования. Подскажите как его рекламировать. Шеф не против заплатить денег за рекламу, но вот только я не знаю, что на данный момент эффективно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
.
18/03/2003
Работайте с тематическими сайтами, туристическими, например.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Yana
18/03/2003
Как с ними работать? Баннеры у них размещать? Или лучше что-то другое?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
negros
18/03/2003
Попробуйте проплаченные ссылки в поисковых системах. По крайней мере, можно будет четко отследить эффективность.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FFR
18/03/2003
Эффективной будет только целевая реклама. Определитесь с аудиторией, определитесь с языками, на котоых будет работать ваш сайт. После этого, если подходить к делу серьезно, нужно садиться и разрабатывать стратегию и тактику рекламы для зарубежных потребителей. Есть некоторые отличия для разных стран, да и способы рекламы тоже.

Одноразовая акция не будет эффективна. Определитесь, какую сумму Ваш шеф готов тратить на рекламу, в частности на запуск и на поддержание рекламной компании.

Если хотите получить действительно хорошую и реальную отдачу от вложенных средств, нужно будет подойти к этому делу серьезно, с составлением планов и т.д.

Если просто хотите потратить пару другую сотен долларов, воспользуйтесь услугами т.н. "раскрутчиков сайтов".

Действенная реклама в интернет, подчиняется темже законам, что и офлайн. Правда инструменты несколько иные, и по охвату аудитории она несравненно шире, при сопоставимых затратах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
B2
18/05/2006
целевой трафик...заинтересует -оставьте мыло ..напишу детали..
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы