подписка
Подписаться

Как работает UniExpress и Скороход?

Подписка на RSS
Ирина
09/11/2006
Подскажите пожалуйста как работает служба доставки UniExpress ? Видел здесь что они предлагают свои услуги. Но прежде чем обратиться к ним хотел бы узнать отзывы. потому как у них на сайте не указано кто польтзуется их услугами. А на инет магазинах я не встречал упоминания о них. Или лучше в Скороход обратиться? правда не нашел ссылки на них, поиск дает кучу доставок с тким названием.Короче интересует работа этих двух служб , можно и других которые рекомендуете как хорошие, если рекомендуете то было бы корректно уазывать кого представляете, чтобы не было такое что самопиар голимый :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Jok
09/11/2006
Скороход - контора иХауса. Обслуживает магазины холдинга. Уверен, что новые подряды, а тем более к Новому году им не нужны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина
10/11/2006
А что-то типа Скорохода по надежности, но которое может взяться за небольшие инет-магазины есть?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Morning
20/11/2006
Тоже заинтересовался "Скороходом". 1. С ним кто-нить реально работал?

2. Они со всеми клиентами работают? В том числе с мелкими ИМ?

3. И деньги за товар клиента берут?



По их описанию - они идеальный партнер по аутсорсингу доставки. С их ценами и сроками...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лунатик
20/11/2006
Тогда уж хотелось бы увидеть список служб доставки с адресами их сайтов, отзывами об их деятельности.. Чего мелочиться..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
appexdiving
06/06/2007
Наш интернет-магазин пытался начать сотрудничество с "UniExpress". Как оказалось, это не так просто.
Сначала мы пытались связаться с единственным сотрудником, который работает с юридическими лицами. Через 3 дня нам повезло и мы смогли связаться с нужным человеком - Натальей. От нее был получен договор, который незамедлительно был нами заполнен, подписан и передан обратно в "UniExpress".
А теперь самое интересное: вот уже более месяца не можем получить свой экземпляр договора, поэтому не можем начать пользоваться услугами этой службы доставки.
Мы неоднократно обращались к сотрудникам "UniExpress" с просьбой прислать нам наш экземпляр договора и всегда получали ответ, что договор пришлют нам завтра, в ближайшие 2-3 дня, в течение недели и т.д.
Только этот факт уже настораживает – курьерская служба доставки не может в течение месяца передать документы. А если принять во внимание, что у них даже нет нормальных телефонных линий (по качеству связи, я так понимаю, с их основного телефонного номера установлены переадресации на мобильные телефоны и/или шлюзы), то впечатление от этой курьерской службы складывается крайне негативное.
Компания не может даже на первом этапе выполнять свои обещания. Возникает закономерный вопрос – что же было бы с нашими заказами, начав мы работать с ними.

P.S. Буду благодарен всем, кто посоветует надежную службу доставки по Москве, которая работает с наложными платежами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
naumov
07/06/2007
Цитата:

P.S. Буду благодарен всем, кто посоветует надежную службу доставки по Москве, которая работает с наложными платежами.


присоединяюсь к вопросу. также интересны подробности о компании "скороход"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
evgen789
09/06/2007
:arrow:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugenius
18/06/2007
Тарифы по наложке ну оооооочень высокие
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VINT
03/07/2007
2ой день не могу дозвониться в "скороход"
настораживает..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Videosafe.ru
21/10/2007
Ирина:

Подскажите пожалуйста как работает служба доставки UniExpress ?

Мы уже давно работаем с Юниэкспресс. До этого пробовали работать со своими курьерами и с 2мя другими конторами.
У Юни недостатков много, но у кого их нет. Эти по-крайней мере заказы возят, если опаздывают звонят клиентам и самое главное деньги переводят вовремя...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
solusrex
21/10/2007
А как найти контакты Uniexpress?
Что-то никак их не могу найти.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nekatuha
29/12/2007
только не скороход! они мне везут заказ магазина Болеро уже 3 недели! Болеро им мой заказ 10 декабря передало! они мне не позвонили! я ждала 2 недели, но так и ничего! сама позвонила им! курьер звонит, и не приезжает потом! даже не позвонив, что заказа не будет! разговоры с менеджером не помогают! если и дозвонишься до них, то менеджера нет! один раз добралась до менеджера! Девушка- менеджер (ну она сказала, что менеджер) по имени Марина пообещала, что заказ доставят через 2 дня, но все глухо! теперь говорят, что не раньше 9 января! так что если дорожите репутацией фирмы - не связывайтесь со скороходом! Если хотите, могу номер заказа в Болеро сказать! я думаю они мне еще долго его везти будут! ... хотя мне эти книги уже не нужны
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
rustd
05/06/2008
Работали со скороходом.

Одно слово - УЖАС:

1. Операторы стали не с клиентами по тел разговаривать, а по пол дня дозваниваться в СКОРОХОД и ругаться по несвоевременным доставкам. Им вообще все равно, на какую дату стоит отправка ваших заказов. Приоритет в любом случае на ИМ холдинга.

2. В любое время могут позвонить и сказать что "сегодня мы не принимаем на доставку заказы и это на 1-2 недели". ППЦ. И это при том, что на отправку уже много заказов лежит!!!

3. В праздники за несколько дней вообще не принимают "чужие" заказы. Когда самый разгар заказов, например Новый год! Многие клиенты заказывали у нас на подарки к НГ, при этом доставили после 10 дневного отдыха! Естественно клиент отказывался!

4. Много возвратов из-за несвоевременной доставки.

Итог: полный бардак! ни в коем случае не советуем!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
europostel
07/06/2008
а мы обратились в Бизнес Пост курьерскую службу с договором таким проблем не было) Приехал после первого звонка на след день курьер и все привез и увез) надеемся и в дальнейшем все нормуль будет)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы