подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Как относятся к Русским ИМ?

некто
20/12/2005
По валютному регулированию. Ничего легче не станет, только ужесточится. Особенно с 2007 года.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктор
20/12/2005
Кто-нибудь знает критерии ПэйПала для включения той или иной страны в свой список? Мне нужна Украина в их листе,ну и Россия-естественно,а вообще это безобразное и унижение для такой великой страны!Дж.Буш лично звонит и просит Президента России за американские бизнесы,а Вл.Путин не может или не хочет одним звонком решить проблему надежных онлайновых русско-американских

денежных платежей!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Color
20/12/2005
>проблему надежных онлайновых русско-американских

денежных платежей!

Во первых - не таких уж и надёжных. А во вторых тогда уже русско-американско-украинских ))

А ты в курсе что Пайпэл украинцы организовали ?))) Обратись )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Noone
20/12/2005
Те кто организовали Пейпал

(как впрочем и Гугл и даже DOS и четверть всего остального)

давно уже никакие не Русские и не Украинцы - они давно АМЕРИКАНЦЫ



Нет там никаких национальностей

Большая плавильная печь



Это в Украине озабочены своей национальной принадлежностью уникальностью да мовой



А американцам на это НАСРАТЬ



Живешь в "лучшей стране мира" и любишь ее и хочешь жить так как ПРИНЯТО - ты американец



Можешь говорить хоть на эсперанто и иметь хоть 50 - см нос или что там еще



Потому обращение на мове к пейпалу будет послано на 3 буквы



Валютный контроль конечно имеет значение



Но он вообще то есть во многих странах которые ПОДКЛЮЧЕНЫ к пейпалу



Дело не в валютном контроле



Дело в юных пионерах начитавшихся журнала Хакер и решивших что они Кул Рашн Бизнис



А потому Пейпал (например) просто отрубит аккаунт с того момента как там появится Русский (украинский белорусский казахский - неважно - они разницу не знают - да ее и НЕТ) IP



Валютный контроль к IP имеет косвенное отношение - не кажется ?



В Китае есть Валютный контроль - страна вообще Коммунистическая



Они подключены к пейпалу



Вот прыщавеньких

Кул Рашн Хакер Бизнис

там нет - там за такое просто расстреливают без суда.



А у нас вроде как не зазорно и поворовать и поторговать тем чего у тебя нет и написать на сайте что ты Джон хотя ты Вася



Потому они В пейпале а мы с вами - нет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
20/12/2005
Молодец Noone, поддерживаю полностью.



Воспитание хромает или отсутствует, поэтому молодежь кругом одни хацкеры. Тут проблема еще в том, что зачастую родители этих хацкеров не знают не только об интернете, но и вообще что такое компьютер зачастую.



Думаю ситуация изменится не скоро, на...бизнес в крови нынешнего поколения. Малая часть приличных людей просто незаметна на их фоне :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дима
20/12/2005
Согласен с Anvar ом.



Осторожно относятся буржуи к русским, не могу сказать, что плохо, но осторожно :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nisa
20/12/2005
Большое спасибо, Anvar!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
-----
20/12/2005
Виктору.

если России нет..то Украины и подавно не будет! И прав там товарищ..только ужесточение будет...пользуйся посредником .как я делаю..проще и ждать заоблачных годов не надо... :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
noOne
21/12/2005
Например, если какой-нибудь иностранец ищет что-либо в поисковике, то даже не смотря на то, что краткое описание и название выдается на его родном языке, только увидев домен .ru человек сразу смотрит следующую позицию. При чем посещаемость такого сайта по сравнению с таким же сайтом на тех же позициях, но а комовским доменом может отличаться в разы. Хотите верьте, хотите нет.

Хотя например тот же озон у буржуев довольно популярен, вроде диски в основном берут, т.к. там за бугром цены на них отличаются сильно. А на счет вашей статистики, 99% американцев - вы уверены что они американцы? А русскими, живущими в сша они не могут быть? Что-то мне подсказывает, что так оно и есть. Вообщем мое мнение, что насчет доверия американцев русским вы преувеличили. Да че уж американцев...не ценят нас во всем мире.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
22/12/2005
to noOne



Мои домен в зоне .com и что-то мне подсказывает, что John Smith (которых 99.9% покупателей)- явно не резидент России.



И что-то мне так-же подсказывает, no0ne, что Вас, возможно, и не ценят, раз столько у Вас отрицат. эмоций.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Noone
22/12/2005
Alex

Ну Вы оригинал



У Вас домен в зоне ком

Все на английском

Цены небось в долларах или еврах - потому через Российскую систему Вы принимать платежи не можете - а потому скорее всего и адрес вообще не в России



И Вы что - хотите сказать у Вас РОССИЙСКИЙ магазин ???
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
22/12/2005
Адрес в России
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы