подписка
Подписаться

Как обналичить деньги полученные от Google Adsense

Подписка на RSS
Фрилансер
06/09/2006
Вот еще пару ответов на этот вопрос:

"Приватбанк - без вопросов принимают, но полтора месяца ждать"



"Какие сроки обналичивания чеков? Например в Авале. Я читал в нете, что это около 7 дней (проверка)....."



см. здесь http://www.freelancer.com.ua/google-ads ... 006/05/04/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RA
10/10/2006
Отчет по Донецку:



в региональных отделениях вообще не слыхали о такой услуге в принципе, везде где заходил. Занимается этой операцией экономист банка. Чеки на инкассо принимают только центральные отделения.



Альфабанк - послали

Укрсиббанк - послали

Прокредитбанк - послали

Промэкономбанк - послали

Банк Надра - испугались и послали

Проминвестбанк - полтора месяца ждать

Укрсоцбанк - послали после долгих консультаций

Родовидбанк - 40 дней / 20$ не зависит от суммы, единственный в Донецке, где оказался вменяемый и грамотный экономист.



Гораздо быстрее доходит чек от 500$, говорят так система устроена, документооборот на 1 бумажку больше, а это по их словам 10-15 дней.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qq
10/10/2006
а забейте на этот AdSens - поставьте Яндекс и не будет проблемы с выводом...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
неизвестный
14/10/2006
...чеки на инкассо берут все ведущие банки Украины (и нечего гнать на неньку), другой вопрос, что не все отделения уполномочены. Тут просто надо поднять одно место и поехать в центральное отделение банка в Вашем городе. Кроме этого есть и другие варинаты, например, некоторые посредники eBAY тоже обналичивают чеки, для этого надо отправить чек по их почтовому адресу (предварительно кончено, открыв у них бесплатно аккаунт, и связаться с админом). Вообще для сравнения, обналичка чека в США, занимает в среднем 3-5 дней.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
неизвестный
14/10/2006
... да, забыл о своем опыте, одно время получал чеки еженедельно. Пользовался ПРИВАТБАНКом (еще раз скажу, обращайтесь только в центральное отделение в Вашем городе). Берут 3% от суммы, но не менее 3долл., по времени правда раз на раз не приходится, когда в месяц укладываются, когда и двух не хватает (особенно в летний период).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Илья
24/10/2006
Вы где нибудь видели рекламу Яндекса не на самом Яндексе? Я нет...



///А вообще они пишут, что приглашают крупные площадки...

Что если у меня только мелкие, но их много, меня он просто пошлет... Даже если совокупно будет больше, чем у средней крупной...///



Рекламная сеть Яндекса открыта для десятков тысяч участников





Интернет, 28 сентября 2006 года. Яндекс объявляет об изменении условий приема в свою Рекламную сеть и приглашает новых участников. Любой сайт с аудиторией больше 300 посетителей в день сможет размещать у себя объявления системы Яндекс.Директ и зарабатывать на контекстной рекламе. Владельцы сайтов, вступивших в Рекламную сеть Яндекса, получают половину прибыли от показов рекламы на своих страницах.



Рекламная сеть Яндекса — система показа контекстной рекламы на сайтах Рунета — была открыта в конце прошлого года. До сих пор участниками сети могли стать крупные тематические сайты с месячной аудиторией от 100 тыс. посетителей и принадлежащие юридическому лицу. Теперь Яндекс существенно расширил круг потенциальных участников сети: для вступления нет необходимости регистрировать фирму, а достаточно просто иметь содержательный сайт пусть с небольшой, но качественной аудиторией.



Рекламодателям расширение Рекламной сети Яндекса обеспечит увеличение охвата целевой аудитории за счет показа их объявлений на подходящих по содержанию страницах сайтов участников сети (т.н. тематическая реклама). Яндекс предоставляет всем рекламодателям подробную статистику показа рекламы на разных сайтах, а также возможность запретить показ объявлений на любом конкретном сайте или же полностью отказаться от тематической рекламы.



«Успешность нашей Рекламной сети определяется двумя условиями: качеством тематической аудитории, которую она предлагает рекламодателям, и наличием у самих рекламодателей инструментов контроля за этим качеством, — говорит Евгений Ломизе, руководитель отдела рекламных технологий компании "Яндекс". — Это обеспечивается во-первых, политикой отбора качественных площадок для участия в Рекламной сети, а во вторых — высоким качеством автоматической привязки объявлений Яндекс.Директа к содержанию партнерских страниц. Отладка алгоритмов такой привязки заняла у нас почти год, и теперь мы готовы работать с очень широким кругом площадок и при этом по-прежнему обеспечивать качественную контекстную коммуникацию».



Яндекс.Директ — первая и крупнейшая система контекстной рекламы в Рунете. Летом 2006 года недельный оборот Директа превысил 1 000 000 долларов и продолжает стабильно расти.



Контакты:

Компания «Яндекс»

Елена Колмановская, главный редактор

Михаил Ушаков, руководитель пресс-службы

Телефон: (495) 739-7000

Факс: (495) 739-7070

E-mail: pr@yandex-team.ru
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron