подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Как начать?

Олег Краюшкин
16/11/2005
=Конкурент ИМов Украины

Я говорил не про удовольствие\неудовольствие, а про нагрузку. Любое дело, если его делать без "огонька" будет тяжелым. Но свое дело, к которому относишься серьезно и требующее много сил от тебя лично легким небывает. Ваша рисовка просто непонятна. Скажите любому человеку, не связанному с вашим типом занятости, что Вы работаете по 15-20 часов в сутки и Вы услышите один ответ: "это так тяжело, наверное". Но Вы тут же храбритесь и начинаете рисоваться перед ним: "да нет, не так уж и трудно". Это по-человечески понятно - своя ноша не тянет. Но легче от этого она не становится.

Поэтому для тех, кто не может заниматься предпринимательством (для тех, кто на эскалаторе) и говорится - свой бизнес легким не бывает. Это предупреждение бесполезной траты сил, времени и нервов. Причем всех сторон.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя:*
16/11/2005
Олег Краюшкин



у меня только обратные примеры. неудачные тоже есть, но это те люди, которые нигде ничего не могут.

Организовать торговлю с помощью инета - это самый легкий вид бизнеса (ну или один из самых легких)



То что кто-то рисуется - это так и останется Вашим мнением и мнением лентяев, а остальные не обращая на вас внимания будут с удовольствием расставаться с наемным трудом ради более интересной работы и более высоких доходов
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя:*
16/11/2005
15-30 тыс.$ в год я ни на одной работе не получу (не москвич), а в инете до этого дойти - требуется год-два...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир
16/11/2005
"Организовать торговлю с помощью инета - это самый легкий вид бизнеса (ну или один из самых легких)"

Некрасов отдыхает!Новая поэма "Кому на Руси жить хорошо 2"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
16/11/2005
=Имя

Вы думаете мало примеров обратных и прямых. Да навалом.

А примеров того, что очень многие люди просто неспособны вести собственный бизнес? Не меньше. Причем, заметьте речь идет совсем не о лентяях или неумехах. Я знаю немало таких людей. Они отличные работники, способные исполнители, но не лидеры или генераторы идей. И что их тоже осуждать за это? Только потому, что Вам, подчеркиваю ( повезло случайно) и Вы решили, что лучше их? Я совершенно точно могу сказать, что Вы неправы.

Поэтому мое, равно и как и Ваше мнение, останется только частным мнением индивида, не претендующим на вселенскую правдивость.

Но совершенно точно знаю, что очень вредно сбивать людей с верной дороги, на скользкую и призрачную (с якобы фантастическими заработками).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vit
16/11/2005
Не судите, да не судимы будите...

Я в шоке как можно говорить:

"... мое, ....мнение, останется только частным мнением индивида, не претендующим на вселенскую правдивость." и тут же "Я совершенно точно могу сказать, что Вы неправы." Мы конечно не в начале 90-х но за "базар" нужно ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
16/11/2005
=Вит

Вы же умный человек и должны уметь отделять "зерна от плевел" и уж тем более отличать настоящую истину от подделок.

Хотите меня опровергнуть на собственном опыте - можете рискнуть, но помните - закону без разницы, что Вы о нем думаете, он все равно исполнится.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vit
16/11/2005
Да, не люблю я споров... Каждый кто говорит - отвечает за сказанное, истину определяет время, а не человек...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
16/11/2005
=Вит

Согласен. Каждый кто прошел через это знает о чем говорит.

Я прошел.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Конкурент
18/11/2005
Олег Краюшкин



Вы прошли. НО как то либо слишком поученому, либо сразу по крупному (было для старта) либо неудачно. И всё!

То что остальные примерами пытаются доказать что Ваши законы неАбсолют и нарушаются сплошь и рядом - Вам уже никак не принять...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
19/11/2005
=Конкурент

И до Вас очередь дойдет. Я же говорю - закону без разницы...

Есть такое отличное выражение: посеешь ветер, пожнешь бурю. Это про Закон. Подумайте на досуге.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя:*
24/11/2005
Владимир

Чтобы Вы иронизировали меньше. Скажу по другому.



Это НАИМЕНЕЕ сложный способ НЕ работать на "дядю" или государство и при этом иметь доходы, превышающие почти любую зарплату...



Ну еще легче - это посредничество в аренде недвижимости. Даже бабушки пенсионерки могут и делают. Ужасно, правда, скучное и отвратительное занятие по сравнению с торговлей.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы