подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Как и где искать поставщиков?

Сергей
05/04/2003
А ты не пробовал через базы данных найти поставщиков?

Я знаю,что они охотно дают инфу о себе и своем деловом предложении.Поищи в каталоге

"Интернет ресурсы" или "Бизнесс-адресс Москва,Спб".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
06/04/2003
Сергей, а где эти каталоги можно найти?

Поискал по поиску в и-нете - ничего путного не нашел...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ihtiandr
07/04/2003
На www.uralfirm.ru например можно посмотреть продукцию предприятий Свердловской области. С ценами и прочим. В Питере наверное есть что-то аналогичное
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
aндрей
16/12/2003
Могу предложить DVD и видеокассеты в Питере
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Romakiller
06/12/2005
Напишите, что вы ищете, какой обьем и где вы находитесь.

Могу наладить поставки полимеров и нефтепродуктов, а также товары народного потребления в особенности 85 группа(конфискат).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
+
06/12/2005
ты на дату глянь...они уже нашли давно или канули в лету...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
06/12/2005
to +:

Ну почему же :) Я еще тут и в лету не канул :). Правда, Интернет-магазин так и не открыл еще, сейчас занимаюсь немножко другим бизнесом. Но зато уже 2 года в этой теме и узнал ооочень многое с моего первого топика здесь (эта была моя первая тема на Обороте, в первый день). Эх, ностальгия...

А вообще, тема, на самом деле, еще актуальна. Так как, если все будет хорошо идти (мой нынешний бизнес), то И-М обязательно скоро открою. Тем более за 2 года идей много появилось и опыта, пусть хоть и "виртуального", но, все же... Иногда кажется, что я сам пережил все те проблемы с ИМами, которые обсуждались на этом сайте за последние 2 года :).
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Читайте также
Валентин Куликов
Управляющий партнер сети универсамов «Ближний», основатель онлайн-супермаркета Bringston
02/02/2023
Как и где интернет-магазину найти надежного поставщика. Советы начинающему онлайн-предпринимателю
Где и как начинающему искать поставщиков? Как могут помочь в этом деле соцсети и ваши собственные клиенты? Какие вопросы нужно задать партнерам при первой встрече и почему три поставщика лучше одного? Обо всем этом читайте в статье... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы