подписка
Подписаться

Как доставлять за границу?

Подписка на RSS
kaavain
10/10/2014
aleknew:

Жил бы в Питере

Я в Москве, есличе. От дома до офиса от 14 до 16 часов на машине, 1100 км :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
aleknew
10/10/2014
Цитата:

Я в Москве, есличе.

Если не секрет, чем обусловлен выбор страны? Личные предпочтения или есть что-то особенное во внутреннем рынке суоми?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
10/10/2014
aleknew:

Если не секрет, чем обусловлен выбор страны?


1. Это ЕС причем страна с одной из самых здоровых экономик.
2. Ну там всякая природа и экология, ибо мы с женой на лето "вахтовым методом" туда естественно вместе с детьми.
2. Мне от порога до порога как на машине так на поезде можно, где еще такая страна?

Ну так, как-то. Куда еще податься было? Вариантов-то особых нет с учетом п.3 что немаловажно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
10/10/2014
PS: на самом деле я немного кривлю душой, я бы с удовольствием расширился бы на Германию, Францию, Польшу - там есть потребность в том, что я делаю, а где купить не очень то и где.

Но у меня партнер в Англии, 8 лет назад у нас был уговор что я не лезу за пределы СНГ... Я когда на Финляндию и Швецию ее сподвигал - чуть до инфаркта не довел, она жутко боится что кроме финского и шведского у меня на сайт появится английский... Так как за 8 лет с полного нуля мы стали вдвое круче ее :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
aleknew
10/10/2014
Константин, ещё раз благодарю. Очень неожиданное направление, даже не рассматривал его в качестве потенциальных.
Главное - бизнес наладить, а языки на сайт добавить - уже вопрос технический. Желаю успехов Вашему бизнесу и покладистого настроения Вашему партнёру!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
10/10/2014
aleknew:

а языки на сайт добавить - уже вопрос технический

Вот блин совсем наоборот... Как мне сказал один офицер иммиграционного контроля "классный у вас сайт и идея, но, если бы я лично вас не знал, то решил бы что сайт - нигерийская подстава" :-)
Я поэтому и с тоской об английской версии и мечтаю.... Я бы ее сам слабал за пару месяцев бессонных ночей :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей С.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
12/10/2014
Nepal-Art:

почтой россии в любую точку мира за 300 рублей. Как им это удается?


Вы это из их фразы на сайте взяли про почту РФ?

У них везде написано откуда товар. Какой смысл им отправлять его отсюда Почтой РФ, если они могут это делать непосредственно из страны происхождения (очевидно Израиля) ?
Хотя с учетом того что товар сама по себе дико маржинальный, то тут можно любое извращенье оплатить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nepal-Art
12/10/2014
anstrem:

Вы это из их фразы на сайте взяли про почту РФ?


Ага - у них прям так и написано. До этого я тоже была уверена, что они напрямую из Израиля отправляют.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron