подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Как бороться с воровством?

Арелав
18/02/2005
Noone

Разрешение требуется письменное, а не печатное:(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andre
18/02/2005
Кстати, посмотрел в Лингво перевод No one- 1.Никто. 2.Концы в воду.

:0

Показательный ник.

Все же хотелось бы услышать

-что такое коммунальный подъезд (это бомжатник, что ли? или нечто иное)

-как насчет воровства ника у noone.ru? Совесть того, не беспокоит?

И так, ремарка, почему в ответ на мои посты уважаемый Никто говорит совсем о другом, но с обвинительным уклоном в мой адрес, ну, если отбросить ранее высказанное предположение о психиатрии, (или рано отбросили?)

возникает предположение о 3 классах ЦПШ, так как с русским языком- очевидные проблемы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
18/02/2005
От Andre зацепило

М.б. такая картинка ответит на вопрос? :)



http://www.vjazanie.ru/club/modules/My_ ... 739826.jpg
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Noone
18/02/2005
А что господа Andre и Роман

так сильно волнуются ?



Аж слюна по TCP/IP брызжет.

Наверное мама то в дестве учила что не свое брать без спросу нельзя - вот теперь волнуемся - мама может смотрит.



Ваше мнение мне уже безразлично - потому как мама Вас плохо учила - а перевоспитывать тех, кто считает, что брать не свое без спроса - ПРАВИЛЬНО - не мое дело.



Говорить с Вами бесполезная трата времени.

Защита моего контента занимает 2 клика.

Снятие защиты - часы работы.



Так что давайте, давайте - спорьте тут, а я пока буду создавать контент. Защищенный.

А Вы - воровать.



И постепенно Вы будете большими специалистами по сдиранию - а времени на свое не останется - что собственно мне и нужно.



Так что своего времени на ответы Вам я больше не трачу - оно дороже чем Ваше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andre
18/02/2005
Вот блин... Еще один Наполеон. Да на ..ть нам на ваш контент. Нахрена он нам сдался? Спрячьте его под подушку.

Вопрос же не в контенте, а в неадекватном восприятии действительности.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
18/02/2005
Noone,

а я выскажу отличную от Andre точку зрения:

ну-ку, ну-ка где тут Ваш контент? Ссылочку в студию. Оценим. Ну и размножим заодно: хорошему контенту - большое плавание!



По поводу траты тут времени - огласите цену, сколько Вам заплатить? Бутылку? Две? Или уборщицу в подъезд нанять?

А то без Вас тут скучно и все заплачут :)



И еще раз скажу - подучиться бы Вам чутка, м.б. что и вышло бы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
21/02/2005
=Роман и Андре

Вы не правы. Вор должен сидеть в тюрьме. В противном случае дайте адресочек свой, я туда направлю ребят. Они помогут Вам избавиться от большей части имущества, явно лишнего.

И после этого мы поговорим о справедливости, неотвратимости наказания и "благом воровстве".

Хоть это и банально звучит, но - "воровать нехорошо". Это просто надо запомнить навсегда. И усвоить, что наказание, в случае нарушения этого правила, всегда настигнет. Причем с холодной и жестокой пропорциональностью - чем больше жадность - тем круче наказание.

Вы можете не верить, но закону плевать на ваше мнение. На то он и закон.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
25/02/2005
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Костя
25/02/2005
... тем временем, воры продолжают зарабатывать деньги (очень активно сейчас рекламируют этот ресурс)...

Хотя бы поделились что ли
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
07/03/2005
Вопросы Константину.



Заглянул тут на публикатор и не очень понял, как Вы отслеживаете, что статья не стыренная откуда-то? И если допустим она стыренная, как можно писать в правилах, что "Копирование любых материалов с сайта публикатор запрещено без согласия авторов"? Вроде как "запрещается тырить стыренное"? :)

Возможно Вы и требуете доказательств авторства при покупке статьи, но изначально то запостить ее можно на сайт совершенно свободно.

Конечно здорово написать "В PUBLICATOR.RU разрешено размещать только тексты, не нарушающие ничьи авторские и смежные права.", но Вы ведь вряд ли прочесываете весь Рунет на предмет выявления первоисточников всех опубликованных на Вашем сайте статей.

Как-то это все не очень понятно в свете потугов на борьбу за авторские права. :)



Я все это не в к тому, чтобы опять поднять интерес к увядшей ветке форума. Просто не очень понятны принципы публикаций.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
08/03/2005
"как Вы отслеживаете, что статья не стыренная откуда-то"

- Никак. До момента требования гонорара. Действует "презумпция авторства". А ежели автор хочет денег - тут всплывают все вопросы. Т.ч. все должно быть честно.

Если статья украдена и автор предъявляет на нее права, они тут же удовлетворяются.



"Возможно Вы и требуете доказательств авторства при покупке статьи, но изначально то запостить ее можно на сайт совершенно свободно"

- совершенно верно. Мы ничего не требуем. В силу презумпции. Проблемы же решаются в порядке их поступления.



"но Вы ведь вряд ли прочесываете весь Рунет на предмет выявления первоисточников".



Отнюдь... Вы что либо слышали про "поисковые машины"? Именно они и делают эту работу. Например:

Моя старая-престарая статья - "доски объявлений в интернет почему они не работают". В свое время была написана для Clickz.ru (когда там еще Ворошилов был). Украдена множеством ресурсов. Задайте в поиске - список пиратов перед вами ( :) уже с удаленным моим авторством, и вообще, "безымянная" :):):)

Контекстный поиск - хорошая штука...



"Просто не очень понятны принципы публикаций"

Публикаций ГДЕ? У себя? - согласно Зо ЗАиСП. У меня? - свободая... Денег хотите? - потрудитесь передать права на публикации в электронном виде. Письменно разумеется. Вот и все...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова
08/03/2005
А я вот тут недавно обнаружила:

оригинал:

http://home-ecology.ru/

и дубль:

http://ekomir.com.ua/first.php

и что же мне теперь делать-то горемычной?

Однако уважают
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
08/03/2005
com.ua

--------

Я уже давно начинаю на своих сайтах этих заграничных ребятишек банить. Купить все равно ничего не купять, конктент воруют, одни проблемы от них...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
09/03/2005
=Светик

Однако бороться. По-другому нельзя.

Или тебе свой труд не жалко...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова
09/03/2005
Олег, на борьбу нужны силы и время, которые мне не нее (борьбу) жалко.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы