подписка
Подписаться

К "Почте России" предъявили коллективный иск за задержку посылок во время локдауна - обсуждение

Подписка на RSS
Редакция Oborot.ru
Редактор новостей, Oborot.ru
25/03/2021
Обсуждение материала:
К "Почте России" предъявили коллективный иск за задержку посылок во время локдауна
20 отправителей требуют компенсацию в 1,3 млн рублей за то, что доставка международных отправлений во время пандемии происходила со значительными задержками. >>>
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Филипп Ф.
менеджер интернет проекта, B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, крупная компания)
25/03/2021
На сколько я знаю,почта России вообще очень сильно грешит таким процессом,как доставка товара.Это очень негативно в сфере обслуживания.Человек ждет свою доставку и рассчитывает время и стоит свои планы в зависимости от доставки товара и тут сталкиваешься с таким негативным процессом.Это иногда просто рушит очень много планов у человека и за это нужно нести определенную ответственность согласно законодательства,которое не выполняется.Я считаю.что это правильное решение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анжелика Королева
Директор, Magic Stones
25/03/2021
Моя посылка в Германию лежит на границе с июля 2020 на запрос Почта РФ не отвечает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кирил С.
менеджер интернет магазина, B2B-услуги (Управление ассортиментом, небольшая компания)
31/03/2021
Когда задержалась посылка на таможне то это скорее всего вина сотрудников таможни.И все таки локдаун это форс-мажор и в том, что транспортные компании и вообще вся логистика остановилась,закрылись границы думаю в этом нет вины "Почты России".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Пётр А.
Индивидуальный предприниматель, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
13/04/2021
Но ведь локдаун уже длится не первую неделю и не первый месяц. И подобных ситуаций было уже не мало. Многие компании, занимающиеся доставкой товаров эти ситуации обговаривают, и клиент уже меньше начинает нервничать, когда посылка не приходит в указанные сроки, и ему уже всё равно, кто сорвал сроки доставки.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы