подписка
Подписаться

Ищу работу удаленного бухгалтера(возможны выезды). г.Москва

Подписка на RSS
Бухгалтер
17/12/2009
Ищу работу удаленного бухгалтера(возможны выезды).
О себе: возраст 25л.;ребенок (3г.);
опыт работы бухгалтером в единственном лице свыше 7 лет(в т.ч с ИМ свыше 2лет(по настоящее время));
работа с ИП и ООО на ОСНО,УСН,ЕНВД;
образование высшее ВЗФЭИ(специализация: бухгалтерский учет и аудит в коммерческих организациях);
профессиональные навыки: - ведение бухгалтерского,налогового и кадрового учета в полном объеме(за исключением операций экспорта и импорта) в сфере оптовой,розничной торговли(в т.ч. торговля через интернет магазины),производства (небольшое),строительно-монтажных работ,услуги(интернет,связь,разработка ПО,консалтинг,туризм,гостиничные).
Могу предоставить рекомендации.

8926-023-41-79


buhgalterim@yandex.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бухгалтер
23/12/2009
Актуально.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
blakkat6
06/01/2010
А не можете в личку кинуть сколько примерно будете брать за работу с ЧП интернет магазин детских товаров, я на будущее планирую бухгалтера, как запущу магазин и появится какой-то оборот.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Танька Красавица
25/03/2010
Здравствуйте! Прочитала Ваше объявление и хочу спросить - сколько будет стоить декларация по УСН6% за первый квартал 2010г. ИП действующее.
Если что, ответьте мне на личную электронку Sannt78@mail.ru

Спасибо. Татьяна.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Deymos1986
25/03/2010
И мне тоже в личку сколько в месяц за ведение ООО интернет магазин.УСН 6 процентов
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бухгалтер
17/06/2010
Актуально :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
27/06/2010
И мне можно в личку. ИМ , ИП и УСН 15, сколько ваши услуги премерно стоить будут?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Busido
24/07/2010
И мне киньте в личку, сколько стоит в месяц ведение ООО (совсем новый интернет-магазин).
УСН 6%.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Busido
24/07/2010
И мне киньте в личку, сколько стоит в месяц ведение ООО (совсем новый интернет-магазин).
УСН 6%.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бухгалтер
24/07/2010
Выслала
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы