подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Ищу работу

Подписка на RSS
IvanovAO
22/05/2009
Добрый день, уважаемые оборотцы! Меня зовут Алексей. Я ищу работу в сфере электронной коммерции. Коротко о себе: образование н/в, опыт в электронной коммерции более 3 лет, обязанности: подбор сотрудников (курьеры, водители, менеджеры), взаимодействие с подрядчиками, аутсорсерами, фрилансерами. Пониманиие работы и структуры работы в этой сфере. Имею сертификат оптимизатора. Есть в портфолии несколько удачных оффлайновский организаций бизнеса (рекомендации предоставлю с проверкой). Опыт логистики (как по Москве, так и по России, так же понимание работы транспортных компаний).Инициатор нескольких успешных старт апов, как офф, так и он лайновских проектов. Рекомендации от гендиректоров компании, финансовых диркторов, владельцов бизнеса. Есть несколько своих идей, направленных на получение прибыли из онлайн бизнеса. Прекрасное понимание, как строится бизнес в разных его проявлениях. Хороший административный ресурс. В пределах Москвы подъеду на собеседование в течении часа.
Спасибо за внимание.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
happy79
25/05/2009
Можно задать вопрос, который, я думаю, возникнет у любого потенциального работодателя.
Если вы все это умеете, то почему не организуете ИМ сами? Зачем вам устраиватся на зарплату?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадик
25/05/2009
Аналогично) тоже об этом подумал..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
28/05/2009
За раскрутку www.1000igrushek.ru возьметесь?
Есть два реальных магазина детских товаров, налаженные отношения с поставщиками. продажи через интернет тоже есть, но мало пока что.
Контакты на сайте.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы