подписка
Подписаться

ищу поставщиков

Подписка на RSS
юлия
06/02/2009
Может откликнутся инет-магазины детских товаров из Санкт-петербурга, которым нужны поставщики. Закупимся вместе в Москве. А может есть поставщики и в Питере, только что-то найти не могу. Интересуют молокоотсосы, питание, подгузники и тп. по приличным ценам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Olderclan
28/02/2009
А в Финке что, не получается?
Когда я жила в Питере, мамки все из Финки таскали.
Московские тоже норовят в Питере затариться финскими вещичками. Вплоть до жидкости до омывания стекол!
А вы на Китай и Турцию клюете.
По памперсам точно скажу, на турецкие добротная мамаша даже не посмотрит, даже если пачки абсолютно одинаковые.
А только чешские высматривают. Потому что от турецких у малышки вся попка красная, раздраженная и ребь орет от дискомфорта не затыкаясь, мучая себя и предков, несколько суток.
Есть разница?
Так что на цену особо не смотрите...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
юлия
28/02/2009
Я спрашиваю по существу. если бы меня интересовала финляндия, я так бы и спросила. вы что-то конкретно хотите предложить? Какие чешские, какие турецкие подгузники? О чем вы речь ведете? Людей интересуют японские. Итальянские коляски и тп. А цены дает только Москва! Наши инет-магазины на 90% в Москве закупаются или напрямую в Японии.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
евгения ван хест
08/04/2009
Здравствуйте Юлия, мы консалтинговая компания в Японии. Больше 30 лет работы с японскими компаниями, говорим на 7 языках, помогаем с поставками по всему миру, на хороших, выгодных условиях.

Найдём интересующий вас товар.

email:wwconnect@live.com
Evgeniya
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы