подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Ищу партнёров (или/и поставщиков) из Минска

Подписка на RSS
kalinoffski
21/09/2009
Добрый день, уважаемые форумчане.
Ищу поставщиков любых ходовых товаров. (Минск, Беларусь).
Схема работы такая:
1) Вы предлагаете товар.
2) Я делаю под него сайт.
3) На мне лежит полностью раскрутка.
4) Доставка, курьерская служба и т.п. - обсуждается. Первоначальные риски могу взять на себя, т.к. уверен в том, что смогу поднять этот сайт на белорусский регион.

С чем связан поиск партнёров - мы являемся разработчиками интернет-сайтов, помимо этого их продвигаем. И понимаем весь процесс продвижения магазина в сети и как продавать в сети товары. И хотим помимо разработки сайтов иметь пару собственных интернет-магазинов.
Кому интересно - пишите, обсудим.

Спасибо за внимание к моему топику.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tiziana
21/09/2009
Добрый день, ваше предложение довольно заманчиво, У меня к вам встречное предложение сразу уточню, что есть транспортные расходы но не смотря на это, цены очень даже приемлемые, по сколку закупаете продукцию вы,и таким образом обходите дистребьютеров. Итак прямые поставки от итальянских заводов производителей, фитинги шаровые краны,всё, что касается отопления и водоснабжения, а так же есть возможность поставки продукции итальянских заводов производителей которые хорошо известны в России.
С уважением Tiziana. Italia.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
rader
27/09/2009
Добрый день, а товары вы хотите продавать на Беларусь или Россию? Интересны условия сотрудничества...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kalinoffski
27/09/2009
rader:

Добрый день, а товары вы хотите продавать на Беларусь или Россию? Интересны условия сотрудничества...


Зависит от товара. Главное, чтобы он мог продаваться с сайта. Какие у вас товары?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы