подписка
Подписаться

Ищу партнёра,знающего толк в создании и ведении интернет магазина.

Подписка на RSS
bornholio
13/05/2013
China-line:

нужен именно хороший магазин.

простенький и сами делаем и продажи есть прим. 500 в месяц.это www.comar.su и www.автоаксы.рф

От Вас требуется создание и управление всеми рычагами рекламы которую мы имеем. и конечно же свои предложения.

может все таки имеет смысл заниматься штамповкой простеньких магазов? просто лично я даже не представляю с какой стороны подойти к очередному клону рутаобао ... нишевые вещи судя по вашим оборотам весьма интересная тема
если уж выделять хотя бы логичные направления типа одежды или обуви...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
China-line
13/05/2013
bornholio:

нишевые вещи судя по вашим оборотам весьма интересная тема

ну в общем я и бульдозерами торгую, просто столкнулся что можно и мелочью торговать. одежда и обувь это не моё. клон рутаобао тоже не ко мне хотя у меня возможность лучше чем у пекинских товарищей, я отправляю товар сразу из россии по почте если уж кого-то припекает и консолидации всего прямо на границе, я работаю на мелкий опт и самое интересное что я ищу товары которые на рынке могут иметь спрос и маржу хорошую. вот тут и требуется тот кто это должен оборачивать и на рынке продвигать.
Спасибо за совет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
13/05/2013
China-line:

вот тут и требуется тот кто это должен оборачивать и на рынке продвигать.

Ну и поищите уже работающие ИМ и предложите им свой товар, те же москитные сетки я уверен можно раскидать в те же магазы, что окнами торруют или мебелью. Тем более что у Вас такой разноплановый товар от бульдозеров до мелочевки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
13/05/2013
China-line:

ну в общем я и бульдозерами торгую

бульдозеры тема интересная.
у меня тут партнеры подыскивали как то поставщиков запчастей для телефонов-не ваш профиль?
а где сами находитесь?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
China-line
13/05/2013
Сотрудники и офисы Иу,Шеньжень,Маньчжурия,Чита,Омск,Москва
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
13/05/2013
China-line:

нормальная зарплата. одно требование минимальная продажа 4 единиц техники в месяц.(это результат за эти деньги)

подробней бы по ассортименту. продажа техники это не совсем тож самое что магазины
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
China-line
13/05/2013
В Плане Ассортимента это товары которые входят на рынок чем быстрее раскрутка тем быстрее и прибыль. Второе очень хороши сезонные товары. третье направление мебель. четвёртое светоидоная продукция. но это моё мнение рассматривать можно любые позиции и проговаривать о дальнейшем продвижении товара. а техника это просто пример и тут у меня очень есть интересное предложение в рынке не так и много конкурентов а товар очень востребован в ближайшее время
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
14/05/2013
давайте предметней по ассортименту на почту - moscow@m-design.ru
опыт и ресурсы наличествуют.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
China-line
21/05/2013
на сегодняшний день нашёл одного партнёра. работать будем по китайским планшетам AINOLO. Так же попутно буду возить обложки для них и для другого.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы