подписка
Подписаться

Ищу партнёра,знающего толк в создании и ведении интернет магазина.

Подписка на RSS
China-line
13/05/2013
Доставка из Китая (67000 запросов)-это моё основное направление.
А при 75 запросах у меня продажи 500000 в месяц,думаю тоже не плохо.
Вы правы что в конкурентной тематике нужно платить наверно много-если не знаешь где и как размещаться.
В общем то это не главное в споре хотите зарабатывать-предлагайте свои условия.
Я знаю одно что всё сделать не возможно самому по-этому и ищу либо парнтёра либо сотрудника-какое будет предложение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
juljul
13/05/2013
China-line:

Доставка из Китая (67000 запросов)-это моё основное направление.


Вы неправильно смотрите. Вордстат показывает с очень большой погрешностью, так как он заточен по контекстную рекламу, а не помогать вэб-оптимизиторам обманывать Яндекс, потому вэб-оптимизиторы никогда не используют вордстат, для точного определения есть другие инструменты и они все платны.

Что бы точнее смотреть по вашему запросу нужно набирать вот так
http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&pa ... 8%D1%8E%29

Кавычки и восклицательные знаки обязательны. так как это убирает все другие совокупные запросы. к примеру "Доставка из Китая бесплатно" - в ваших 67 тысячах есть и эти и другие запросы которые к вам совершенно не имеют никакого отношения.
Сам Яндекс пишет:
По точной фразе "!доставка !из !китая — 1437 показов в месяц.

А те люди которым нужна коммерческая доставка грузов набирают совершено по другому, и вот по этим коммерческим запросам вас в топе уже нет.
Потому я вам и писал, что вы смотрите на запросы с нулевой конкуренцией. А по реальным денежным запросам у вас еще конь не валялся.

Что бы было понятно то принцип работы такой, если у вас на сайте 20 товаров. то в реальности по совокупности всех варааций кк набирают запрос люди у вас семантическое ядро будет включать 2 тысячи запросов, т.е по всем этим 2 тысячам запросов вы должны быть в топе. Вот когда будете то тогда сможете говорить что я отгружают тысячу заказов в день. А когда вы по пяти запросам в топе на пять товаров то ваша торговля мизерна.

Что касается наших услуг, то вот наши тарифы:
http://xn--b1aedamc2ahcfylnel.xn--p1ai/ ... henie-vseo

Выбирайте любой, в рамках него и будет работать. Если вам нужен выделенный человек на вашу территорию, то будет немного дороже.
Но в любом случае такую работу одному человеку не сделать, слишком большой объём работ. Человек будет для коммуникации с вами но все работы будут делаться в нашем офисе, так как там уже есть четко отработанные бизнес процессы и ответственные люди на каждом этапе работ с системой контроля исполнения и дедлайнами.
В больших интернет магазинах этим занимаются целые отделы по 15 - 30 человек. Я это хорошо знаю, так как бывший директор по SEO компании "ОЗОН".
Сейчас у нас свой стартап и порядка 300 клиентов мы ведём на сейчас, и все наши клиенты в ТОП-1 по самым высококонкурентным запросам в рунете.

В общем смотрите на тарифы и как выберете отпишете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iMarketolog
13/05/2013
juljul, покажите хоть 1 клиента в ТОП-1 по самым высококонкурентным запросам в рунете для примера

ТС, если интересно то могу всерьез и надолго занятся вашим шопом за % от продаж с шопа. Работаю удаленно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
juljul
13/05/2013
iMarketolog:

juljul, покажите хоть 1 клиента в ТОП-1 по самым высококонкурентным запросам в рунете для примера


Сотмаркет.ру Связной.ру М-видео.ру - вы сами в состоянии проверить поисковые запросы или мне вам их прислать?

Вариант:
http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&text ... %D1%8C+htc

Запрос: Купить htc

И Аллё, школьники с групп вконтакте, прекратите писать и задавать дурацкие вопросы. Закончите сначала школу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iMarketolog
13/05/2013
juljul, мне больше интересно то, что вы продвигали с нуля, молодые сайты.
Вам сколько лет? Мне 28. Не красит вас такое отношение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
juljul
13/05/2013
iMarketolog:

juljul, мне больше интересно то, что вы продвигали с нуля, молодые сайты.


Мало ли кому что интересно.
Что бы собрать 300 тысяч юзеров в сутки на сайте Связного трафик проходит не только на основной сайт но и на более чем 200 сателитов заточенных под узкие запросы. это есть молодые сайты.
Но здесь не школа для новичков и если вы хотите узнать что и как вам придётся на это потратиться.

У нас есть школа для начинающих вот ссылка:
http://xn--80aaosfnesuh3c.xn--p1ai/vide ... yy-tovar-3
Покупайте курс и будьте вкурсе как это делается и делайте сами если сможете переварить такой объём работ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
China-line
13/05/2013
Прочитал всё. понял я лох,который ничего не понимает в интернет-бизнесе. спасибо. У Вас очень крутая компания я понял раз вы так общаетесь здесь на форуме
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
juljul
13/05/2013
to China-line
Не понял о чем речь?

Если по поводу жесткости по некоторым комментам, то тут много тролей, не умеющих ничего делать они засоряют форум своими пустыми сообщениями.

К примеру, на ветке рядом, человек мне пишет кучу всего, я захожу на его сайт и вижу что человек который продаёт услуги дазайна сайта и вывода в топ поиска, не имеет на своём сайте вообще никакого дизайна, и его трафик 20 человек в сутки, т.е это сапожник без сапог.
Он не умеет делать дизайн, но его продаёт. Он не умет продвигать сайты, но эту услугу продаёт.
Мне пришлось отписать этому тролю отповедь, что бы он перестал писать советы (кому нужны советы дилетанта, они даже вредны так как вводят других в заблуждение), и прежде чем давать советы научился бы сначала сам приводить людей хотя бы на свой собственный сайт, а потом уже пытался бы продавать эту услугу другим, а он всё делает наоборот. Пытается найти человека который ему что-то заплатит и на эти деньги он начнёт делать, и продвигать как-то свой сайт.
Вот таких тролей - пустозвонов, я на дух не переношу и писал и буду им писать максимально жестко.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
China-line
13/05/2013
Когда вы мне написали что я никогда не найду человека который будет работать у меня, вы меня просто задели, так как вы ничего обо мне не знаете.
вы правильно сказали что я лох в сео и у меня всё дерьмо в поисковиках. я и без этого всё знаю. но я знаю рекламу которая мне нужна и работает.
да у меня в среднем приходит в сутки около 300 человек и я понимаю прекрасно что нужно в дизайне что поменять на сайте и я понимаю что мне нужен им так как у меня есть отработанная логистика и свои офисы в китае свои склады на границе свой транспорт на границе. я один из не многих кто оказывает транспортную логистику по Китаю до границы транспортом. и я нудно вредно приду к своему решению и не важно будет это партнёр или сотрудник-важен результат. и цифры ваши не пугают, пугает то что деньги отдашь а получишь фигу с маслом и кучу всяких рассказов в чём я был неправ отдавая вам денег.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
13/05/2013
China-line:

а получишь фигу с маслом и кучу всяких рассказов в чём я был неправ отдавая вам денег.

Типичная ситуация на рынке консультантов. На самом деле ИМ Вам не нужен. Вам нужна куча клиентов-оптовиков по всей стране. Наймите директора по развитию или пару хороших продажников и будет Вам счастье.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
China-line
13/05/2013
самая проблема-это слово хорошие
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
juljul
13/05/2013
China-line:

Когда вы мне написали что я никогда не найду человека который будет работать у меня, вы меня просто задели, так как вы ничего обо мне не знаете.


Когда вы читаете пост то наверно надо стараться вникнуть в то что написано. Человека вы обязательно найдёте, их полно даже на этом форуме, вот один только мне тут писал всякие неграмотные вещи. Берите неглядя.

Но вот специалиста вы не найдёте это 100%. Мы каждому специалисту платим белые 150 тыс., офис в Москва Сити, класс А+, полный сервис и бесплатное питание в ресторане, полная мед.страховка включая стоматологию. Оплачиваем жильё если человек приезжий и не из Москвы.
И при этом собираем специалистов со всей России по крупицам. Я на позицию руководителя отдела анализа не могу уже три месяца найти толкового человека. На HH висит объява с зарплатой 300 тысяч и не одного вменяемого человека я пока не увидел. Одни дилетанты шлют свои резюме.

А вы предполагаете, что вот сразу раз и на тебе и найдёте спеца. Наверно найдёте если вы готовы платить от $15 тыс. в мес.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
13/05/2013
juljul:

Сотмаркет.ру Связной.ру М-видео.ру - вы сами в состоянии проверить поисковые запросы или мне вам их прислать?

пришлите если не сложно.. только небольшой момент -уточните предварительно какие работы вы проводили на сайте -вывод в топ под ключ или же тупо набивку видеоконтентом? :mrgreen: просто как то сайты явно были в топе задолго до образования одной мегараскрученой конторы о которой даже напечатали в комерсанте оказывается :mrgreen:
http://www.kommersant.ru/Doc/1858128

кстати там же и едиснтвенный коментарий счастливого обладателя видеокурса :mrgreen:
да и то не дошла видимо - болванку зажали?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
13/05/2013
juljul:

К примеру, на ветке рядом, человек мне пишет кучу всего, я захожу на его сайт и вижу что человек который продаёт услуги дазайна сайта и вывода в топ поиска, не имеет на своём сайте вообще никакого дизайна, и его трафик 20 человек в сутки, т.е это сапожник без сапог.

ну а чего убегаем то с ветки на ветку? за глаза оно понятно удобней какашек на вентилятор кидать))
juljul:

Вот таких тролей - пустозвонов, я на дух не переношу и писал и буду им писать максимально жестко.

писалка еще не отросла жестко писать...))

не льстите себе -встаньте ближе к унитазу(с)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
China-line
13/05/2013
Да прочитал интересно в комерсанте написали.
В Общем Хаять других это плохо. И плохо то что вы (juljul) пишите 100 процентов что я не найду.
Негатив к Вам растёт от других а это результат вашего поиска клиентов. Здесь не нужно негативно показывать клиентам,кто они а нужно показывать, кто вы и кто растёт вместе с Вами. А какие ИМ были перечислены это уже давно всё произошло до вас и я что-то через кого-то тоже везу туда.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы