подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Ищу партнеров

Denis
11/02/2004
Имею 3000$ нехотелось бы их попросту тратить, жду прямых предложений или инвестиционных проектов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
11/02/2004
Сходи ко мне на форум (жми на глобус) - туда как раз такие идеи валят...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
11/02/2004
хе, я софт новый хочу на магазин, а руководство категорически против... на каких условиях можно денег позаимствовать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей_К
11/02/2004
bornholio -а сколько вам нужно? Сколько стоит этот софт?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна
12/02/2004
Сейчас как раз я ищу деньги на реализацию своего проекта.Он связан с изданием детского развивающего календаря.Не хватает определённой суммы.Если интересно,пишите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
12/02/2004
Я бы посоветовал походить по сайтам, посвященным малому бизнесу или бизнес-идеям. Например, http://www.respublikaidei.ru

Среди разнообразного мусара встречаются и хорошие бизнесы, и предложения о инвестиционном сотрудничестве.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
12/02/2004
софтина под меня стоит 1300 - половину по мере создания, остальное в рассрочку...

Пока правда не определился - мож и сам найду, деньги вобщем небольшие...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
14/02/2004
=Денис

Вот здесь (http://www.oborot.ru/forum/read/1638/1) Дмитрий очень желает найти деньги или кредит для развития. Вы бы списались, глядишь и партнерство наладилось.

Сумма запроса у него равна Вашей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир
15/02/2004
Предлагаю открыть онлайн магазин ДВД дисков с доставкой по Москве и Баку - Я сам живу в Баку, а в Москве есть отличные каналы на ДВД. В баку пока нет ни одного Онлайн магазина по продаже ДВД дисков. Если интересно пишите - vova@azerinet.com
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы