подписка
Подписаться

Ищу партнеров для создания интернет-магазина в социальной сети. Москва

Подписка на RSS
BuLLGam
01/08/2016
Всем доброго времени суток. Ищу партнеров для создания и ведения интернет магазина на базе социальной сети. Сам я настраиваю таргетированную рекламу в ВК, FB, Instagram и других соц. сетях. Есть 2 сертификата по этому направлению. Умею работать в тизерных сетях и ставить посты пабликах. Знаю, как надо правильно оформить сообщество и сайт, чтобы продавало. Учусь программированию на html, css, javascript в свободные минуты. Скорее всего возьмусь за Директ и Adwords. Могу настроить сервер, делаю одностраничные сайты в Adobe Muse для арбитража.

Желательны те, которые более менее знакомы с темой или хотя бы интересуются. Лучше - знать что-то по рекламе в интернете, аналитике сайтов, программировании, SEO.

Направление магазина и бюджеты будем обсуждать, вариантов много. Будет здорово, если предложите свою идею по товарке или услуге. Или сами ищите партнеров в проект.
Знаете выгодного поставщика? Пишите. Есть классная идея? Пишите. Есть команда? Пишите. Есть опыт в сфере? Вы поняли.

Рассматриваю Instagram как площадку для старта магазина. Но и другие варианты в перспективе.

Все, кому интересно, пишите https://vk.com/chernikovsmm
vlad0073dv@gmail.com
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы