подписка
Подписаться

ищу партнера в реале

Подписка на RSS
Катерина
06/12/2006
Тематика - детские товары.

По ходу работы постоянно сталкиваюсь с необходимостью реализации части товара через реальные розничные точки (есть товары, фото которых в электронном виде не дает полного представления о качестве предмета, поэтому через инет плохо уходят. В магазинах же пользуются повышенным спросом. Плюс просто хотелось бы не задерживать товар на складе более недели). Попробовала недавно часть новогодней "приблуды" отдать подруге в ее магазинчик мелочей - все активно ушло. Вот теперь хочу по аналогичной схеме сотрудничать с реальными детскими магазинами, скоре даже начинающими, т.к. у меня хорошие условия у оптовиков (давно работаю в этой области), а маленький магазин не может, порой, даже набрать на минималку (некоторые крупные склады устанавливают минимальную закупку от 20 000 р.)

Вторая часть предложения - для начинающих интерент-магазинов детских товаров - у меня свой склад, поэтому я выкупаю популярные товары или резервирую их у оптовика, т.е. у меня в наличии они есть, а на складе уже закончились (или не показаны в продаже, т.к. все под резервами стоят). Могу делиться, т.е.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
06/12/2006
Катерина, вот Вам вопрос -

у Вас есть данная позиция -

http://www.masik.ru/cash/info/1103017.html

?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
06/12/2006
Если есть, то хотел бы приобрести партеечку
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Катерина
06/12/2006
Леонид, артикул изделия вам известен? Ибо у поставщика сейчас в наличии 5 вариантов монополий хасбро, по картинке не вникла, какая именно эта.

Сразу скажу, что этот товар не из категории быстрораскупаемых, поэтому на складе у себя не держу, просто водителя по требованию посылаю. Проблема взять партеечку самому в чем? не знаете, где; не набирааете на 15 000р. (на депозите должно быть у этого поставщика)? Если поэтому, пишите артикул, возьму до кучи, как в очередной раз буду там товар забирать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
06/12/2006
арт.01538R



Сразу скажу, что этот товар улетает на ура у меня. Странно что он у Вас в категории не быстрораскупаемых...



А проблема моя, что идёт реклама по ТВ данного товара, а поставщик (САКС), устроив ТВ пиар, завёз ограниченную партию, от которой уже ничего не осталось.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Катерина
06/12/2006
это просчет сакса, но вы не пробовали другого поставщика? Аналогичная ситуация была с переговскими элеткромобилями, которые в саксе, кстати, на 15% в среднем дороже, чем на другом складе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
06/12/2006
...Чем в Ягуаре



Перего беру и там и там, но преимущественно в саксе, так как поддерживаю объемы закупок. + с одного склада брать удобнее.



А с этими монополиями - я не уверен что они ещё у кого-то есть (именно эти). Вот и спросил Вас, вдруг у вас в закромах остались.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Катерина
06/12/2006
у меня специфика другая, такие штуки до кучи идут, поэтому не беру на склад.

Удачи.

ЗЫ попробуйте у региональных поставщиков поискать, не все же хасбро в москву привозят -:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
06/12/2006
да времени уже нет искать...

А в январе уже не надо будет :)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы