подписка
Подписаться

Ищу партнера по созданию интеренет-магазина. Доля в бизнесе!

Подписка на RSS
Avia2013
06/02/2013
Ищу партнеров по созданию интернет-магазина. Доля в бизнесе от 30% до 40%. Вид товара: авиабилеты на чартерные и регулярные рейсы. Со своей стороны обеспечение конкурентоспособным продуктом.
Особенности продукта: продукт электронный и в доставке не нуждается.
На себя берем юридические и бухгалтерские вопросы. Расширяем собственную сеть за счет создания интернет проектов.

Мы хотим от вас:
1. Создание сайта;
2. Продвижение сайта;
3. Постоянная тех.поддержка.

Если вас заинтересовало предложение пишите в л.с. или на avia2013@list.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
06/02/2013
Какой конкурентоспособный продукт вы обеспечите? Продукт у всех один и тот же.
Вы обеспечите непосредственно доступ к заказу билетов. Вы договариваетесь с агентством или вступаете в IATA? Скорее всего первый вариант.

В таком случае что требуется от вас? - регистрация ООО?
От партнера вы хотите интеграции с Amadeus/Галилео/аналогами, поднятие всего интернет-ресурса (пример сложного с точки зрения разработки сервиса), включая серверы и их обслуживание, все продвижение (а это одна из самых высококонкурентных сред), поддержку и предлагаете долю в 30-40%?

60% вам за услуги бухгалтера?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Avia2013
06/02/2013
Основным продуктом сайта является не регулярный рейс, а чартерный, который не входит ни в одну систему бронирования. 90% продаж сайта - чартерные рейсы, остальные 10% - регулярные.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
06/02/2013
Интересны направления или хотябы примеры чартерных нерегулярных рейсов, бронирование или заказ билетов на которые не доступны в GDS :shock:

upd. Проверил (возможно чего-то не понимаю или пока не знаю) два направления, по обоим мне предложили забронировать билет на чартер через сервис, подключенный к GDS. (http://www.chartex.ru/flight.asp?ID=18 )

Спасибо за быстрый ответ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Avia2013
14/02/2013
Прошу обратить внимание, что в чартерном номере рейса 4 цифры, а в регулярном 3. А в GDS четырехзначных номеров нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
20/02/2013
а цены то где в результате?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
PostAgre
21/03/2013
Могу предложить, но чтобы продвигать ваш сайт и не остаться однажды без этих 30-40%. Сайт должен быть моим, т.е. делаем сайт у меня на хостинге, домен регистрируем на меня. Такой вариант подходит?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы